Общество

Почему в США Порошенке только аплодисменты и ни какого оружия?

Украина неконтролируема. Несколько центров силы. У каждого своя банда.
Да еще фоном идут сумасбродные заявки то от Юли. то от кролика. Все хотят орудовать атомным оружием. Кто возьмет на себя ответственность давать обезьяне автомат. как в известном тырнетном ролике.
Штаты уже несколько раз натупали на эти грабли. Вооружали алькаиду. Хуссейна и сирийских боевиков. Потом бомбили всех своих подопечных. Украинской власти можно было бы и призадуматься. А штаты просто не торопятся
А аплодисменты и шутам раздают.... позабавил
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Англосаксы поступают так регулярно. Так же было и с Ющенко-улыбки и похлопывания по плечу.
Минимум затрат в материальном выражении. Ничего не изменилось. Но Украина пока нужна Госдепу.

21 сентября 1000амеров будет обучать военному делу под Львовом местных силовиков.
Вот и прибалтам надо призадуматься: )
А то НАТО ЕС- заграница нам поможет:)
Azat Ayapbergenov
Fatima Igamberdy приЕбалтам!
Юлия Бессмертнова Мы в составе ЕС и НАТО. Так что это не заграница, это мы и есть.
а что бы скакать было легче.
Стелла *****
США капиталистическая страна которая оружие продает а не дарит. Украина могла бы получить оружие но только за доллары.
Fatima Igamberdy А шо, грошей нэма? :-)))
Марионетка сыграл свою роль, ему поаплодировали как в театре!!!
Никита Бойко
НАТОвские солдаты это сброще пид0ргов, там где они высаживаются, там начинает вонять дерьмом, углы обосцаны, местные мужики в полном аху е, к ним пристают с недвусмысленными предложениями, бабы в шоке, на них ноль внимания, а если кто-то начинает противостоять, они начинают рушить всё что попало в поле зрения, не щадя никого не женщин не детей, этот дикий сброд должен быть собран на одном острове и огрожен колючей проволокой, опасные предметы изъяты, шнурки из ботинок зданы под опись)))
Елена Уразаева
Потому что пораша дебил по с равнению с яныком, янык хоть умел поспекулировать между россией и ес и неплохо набивать цену, а параша нахамил путину и россии сжег все мосты, показал что полностью предан сша, так зачем ему помагать если он сам себя в угол загнал, а хлопали за дерзость.
Ольга Ч
Читайте внимательнее и не только засаленную "Правду".
Сергей Гришин
Azat Ayapbergenov ты еще про Киселева забыл:)
Стелла ***** а зачем нам газета папы ЗЮ?
Видимо плохо скакали. Надо было активнее.
хотели захлопать