Общество

Путин ввел в депрессию ЕВРОПУ! Ваши мнения.. . чего БЫ еще добавить?)))

Pablo Escobaro
Это не Путин, это Обама всех ввёл в депрессию, а Путин просто обошёл их с Востока и всё.
Хилола Пашаходжаева
Лучший ответ
Ещё газ им перекрыть через Украину. Типа - газопровод взорвали. Северный поток не справляется, а Южный - запретили строить. Пусть дровами топят.
Алексей Трусов
Pablo Escobaro Они сами ( своими же руками ) газопровод этот ликвидируют! Поверь мне)) ) У нас выхода не буит как использовать "южный поток"... А как достроить, это уж им решать)))
вынудили так делать
Пока в депрессию он ввел только свою страну
Он её расшевелил.. . Поняли что 21-й век на дворе - это не повод считать, что мир весь стал разумным и цивилизованным. Есть ещё невежественные, дикие и агрессивные дремучие идиоты, на огромной территории обитающие, которые доброго чего то в этом мире сделать не способны - а вот пожарище разжечь, вследствие которого может конец цивилизации наступить, могут запросто. Потому расслабляться рано...
Владимир Сурков да-да, укропы именно сборище немытых дикарей
Pablo Escobaro Вася, эти санкции еще при Иване Грозном были! Когда запрет на ученых, стемящихся в Россию попасть, возникли)) ) А что в итоге? Россия - ведущая страна в мире!)) ) Была, есть, и БУДЕТ)))
Это не депрессия! Немного страха было в 2008 изза кризиса.
Рашид Велиев
Вся цивиль-ропа воюет на востоке. Это уже не утаить. Цивильщики-брехуны.
Вика Голота
там психиатров по 5 на рыло. Всех вылечат. но ты это верно заметил-у них глазенки стали открываться, мозг от жира очищаться, так . глядишь, и в людей превратятся...
Айдар Игдеев
Добавь:
Путин -великий повелитель КРИЗИСОВ=))))
Скоро эта дипрессия переродится в агрессию по-отношению к их же правительствам
все хорошо в Европе. В России - хуже. Но это временно - скоро будет ..интернета не будет, поэтому не узнаем.
Зоя Усенко
Максим Малахов Это временно. До зимы, когда киевская хунта начнёт воровать газ из трубы или совсем перекроет, требуя денег и оружия.
У них цены упали, на продукты, для народа
Nazly Nazlyyew
Рашид Велиев Реально упали! Вчера была приятно удивлена.
в депрессии ваши дебильные бошки находятся с промытыми мозгами!
Елена Колпак