Общество
интересно мнение россиян о Мариуполе ?
весь город показывает всему миру что это украинский город и люди хотят жить в составе Украины, в то же время идет обстрел позиций пригорода "ополченцами" днр или теми "любителями проводить свои отпуска в горячих точках" что бы сменить там руководство города и включить его в так званную новоросию, неужели кто то верит в то что там кто то хочет войти в состав того дерьма с названием новоросия ?
В Мариуполе каждые выходные проходят десятитысячные митинги в поддержку Украины и против путлера.. . а кацапы все почему-то верят, что их там ждут и поливают город с градов.. . ну не дураки...
Я прочитал голословное заявление. Интересно, кто стоит за так называемым "мнением всего города"?
Спросите у ополченцев, они вас пристрелят, и правильно сделают...
Весь город показывает что ему пох кто у власти))))
а там был референдум??
Не знаю, не знаю. В ЖЖ мариупольцы говорят совсем другое. Ждем, говорят, ДНР.
Брехло.
никто не хочет что б его дом разбомбили, а тем более никто не хочет погибать под бомбами. а хорошая жизнь в замечательной Украине не причём.
зы. после атаки Россией ВСУ тактическим ЯО, не удивлюсь, если ты начнёшь мне доказывать, что хер лежачий, лучше чем стоячий.))) не зомбированный ты наш)))
Хотят, 100% российских пенсий и заработных плат, а не нищенских подачек хохло-властей
Речь идет не о присоединении, а о выдворения от туда нацистов. Это война, считаю что зря дали отмашку. Надо было долбить до Киева пока не очухались. Еврейское правительство бы сбежало, а там как народ решит.
А где это? Название смешное - ма ри у поль...
Вся Украина это дерьмо, таких засранцем мир ещё не видел. Ну почему здесь что не просветлённый, так обязательно мудак.
У них на всех мнение одного.
Жители Мариуполя высказали свое мнение на референдуме 11 мая, что они хотят жить в составе независимой ДНР. Так что сложившаяся ситуация-обычная оккурация части ДНР армией Украины. Украинские вооруженные формирования будут выведены из Мариуполя. Если сами не уйдут, их выбьет из города армия Новороссии.
мнение народа никого не интересует