Общество
В чем смысл употреблять китайские овощи и фрукты вместо европейских?
Блудливая девка меняет европейского парня, на китайского. Это политический ануслизинг поднебесной
Алена (Елена) Сурикова
А хохляндия порется с несколькими сразу, во все дыры.
А почему в этом нет смысла?
Костя Загаевский
смысл есть всегда? какой?
А не фиг Европе санкции вводить было. Кстати. китайские овощи вкуснее европейских. Мне особо китайский лук нравится. Попробуйте если увидите.
Лично мне глубоко фиолетово--китайские или польские,
Хотят китайцы заработать--и на здоровье
хотят европейцы нам свой характер показывать--тоже на здоровье. --рынок сбыта займут другие, если деньги не нужны.
Хотят китайцы заработать--и на здоровье
и то и то плохо, надо есть - что дает ваша местность, иначе помрете очень быстро ;)
В политике. И тут то, что китайские овощи и фрукты весьма сомнительного качества - никого не волнует.
Ольга Миронова
Это как сказать. На вкус они лучше европейских. Те безвкусные какие то.
Костя Загаевский
между прочим, в разы хуже европейских
Они вкуснее и полезнее. Европейские-словно трава, никакого вкуса.
Мозгами шевели. Там санкции, своих нет. Китай нам в помощь!
Костя Загаевский
а как насчёт узбекских овощей? или как... братская республика обойдётся?
Хрен редьки не слаще.. . Хотя.. . Китаезы же едят, и плодятся в полный рост. Может и мы начнем ...
Мы их давно употребляем и НРАВИТСЯ! Все страшилки с пестицидами и гербицидами остались в далёком прошлом. В 2008 г Китай выделил 8 трлн юаней ( примерно 25 трл. руб) на расширение внутреннего спроса и стимулирования устойчивого роста экономики. Т. е на безвозмездные ссуды. и из них 280 млрд. юаней на с/хозяйство чтобы продукция по качеству соответствовала лучшим мировым стандартам ( Подтверждаю на собственном опыте - это им удалось!!! ) И 40 млрд юаней на экологию. Т. ч яблоко вот ем сейчас их -ВКУСССНОООО!
Дверь-то в Европу закрылась, какие там фрукты.
Алена (Елена) Сурикова
Россия её сама захлопнула перед наглыми европейскими рожами.
Употребляй свои, дача те в помощь
)))принцип: ничо, што у меня хата сгорела, главное у соседа корова сдлхла
Нет никакого смысла. Хотят нас китайским дерьмецом травить, чтоб сдохли побыстрее.
хоть какие ешь твоё дело
Чтобы делать в угоду Китаю.
В том, что ЕС опять лохонулся.
Юлия 190Rus
то есть, вся цель - наказать европу? да... они не переживут
в том чтоб продлить агонию сдыхающей старушки европы. говорят ненависть может продлить жизнь на пару дней
Юлия 190Rus
про агонию вам кисилёв по росси1 рассказал?