Общество
Какой смысл в разных названиях водки, если по любому это просто разбавленный водой спирт?
Маркетинг бывает простой, а бывает грамотный, вот в этом и разница. Ах да грамотный маркетинг несравненно дороже.
Торговые заморочки: )
Реклама-двигатель торговли:)
не просто спирт, а сильнодействующий наркотик, вызывающий смерть = именно так записано в пункте 5.1 ГОСТа 18300-72
если раньше спирт получали денатурацией продуктов, то ныне путем гидратации отходов крекинга кавказской нефти
отсюда следующий смысл =
1\ разбавлением наркотика водой отодвигается время смерти
2\ подчинение России диктату кавказцев
отсюда следующий смысл =
2\ подчинение России диктату кавказцев
Название одно, бренды разные.
Нет, это не просто спирт.. . Это.. . 40% водный раствор этилового спирта!...)) ) И цена его - на 95% состоит из ...жадности того, кто этот раствор делает...)))
Маркетинговый ход
Забыл когда эту дрянь в магазине покупал. Своя очищенная косорыловка безопаснее и с ног сшибает не хуже пулемёта.
Проблема дистиллировать такой спирт и правильно разбавить правильной водой. Для многих высокоразвитых стран эта проблема недостижима. Это не шпроты бодяжить жидким дымом.
Вот и я о том же.
В нём ещё какая то куйня есть, для приятного пития, но вредная для здоровья.
качество спирта тоже разное бывает и спирт из разного делают из винограда, из пшеницы, и из дерьма тоже делают - в прямом а не переносном смысле этого слова, а так же воду добавляют какая вода какой фильтрации ; жесткости ; какой вкусовой букет у этой водки, какая выдержка ? -вот рисовая водка - сакэ ; виноградная водка - чача - на вкус разные, их много и цены на них разные сливовая водка, кизиловая водка, тутовая водка ,- а если она еще и в дубовых бочках храниться и выдерживается - то это уже совсем другая история
Качество воды, степень очистки, добавки.
Серега Сафонов
Брехня.... "Умягчить" воду может только.. . реклама, ректификационные колонны абсолютно одинаковые, добавка трех капель меда на цистерну водяры - многого не даст...)))
В советское время не было конкуренции, вот и водка была только русская, столичная да пшеничная.
разный производитель, разный поставщик
что бы те кто дигустирует водку знали под каким названием спирт разбавлен лучше, что бы в следующий раз это покупать.