Общество

Можно ли кушать свои фекалии? Мочу ведь пить можно!

Можно, но желательно не в сыром виде или со специями.
Марьяна Морозова
Лучший ответ
Авиценна разрабатывал способ лечения калом.

Лечение калом помогало еще нашим предкам справиться с разными заболеваниями. В древнеиндийских Ведах есть трактат, в котором описывается лечение калом. Великие отшельники кшумаиты были уверены, что фекалий – это основа всех лекарств. Всем известное мумие, которое помогает в лечении многих болезней, представляет собой экскременты архаров, которые живут в предгорьях Тибета. Согласно записям этнографов лечение калом практиковали в Африке. Так, известный ученый Ландовский А. И. писал, что народы группы фульбе используют в лечении собственные экскременты, и на удивление натуралиста, являются здоровыми и сильными людьми, по сравнению со своими соседями. Они перенесли многие вирусные болезни, от которых умерло много людей с других племен. Фекалий употребляют не только люди, но даже животные, например, слоны. В каловых массах слоны находят недостающие организму вещества.

Если рассмотреть химический состав кала, тогда ничего удивительного в его лечебных свойствах нет. Итак, 100 грамм кала содержит: 10 г жиров (как в сметане) , 10 МЭКВ калия, 3 МЭКВ натрия, 600 мг кальция и до 2 г азота.
Вместе с каловой массой выходят аминокислоты, которые могут повторно усваиваться организмом, и молочно-кислые бактерии, что участвуют в пищеварении и нормализуют микрофлору кишечника. Калотерапия помогает при дисбактериозе, очищает желудочно-кишечный тракт от шлаков и улучшает самочувствие.
Только в лечебных целях.
Юрий Ким
да можно все! насчет мочи - я бы поспорила! если организм вывел ее из себя наружу, т. е. она ему не нужна и не полезна - зачем ее опять пить?
как же ты меня бесил на просторах вио гугла! как жизнь?
По Ведам это "лечение" относится к категории "невежество".

Всего есть три категории (гуны):
- благость,
- страсть,
- невежество.

Про "гуны материальной реальности" можно прочитать в трактате "Бхагавад Гита".
Там про это подробно разъясняется.
Зоя Лобанова
Можно. Я лесби и являюсь женским туалетом для хозяйки и её подруг. Только этим и питаюсь как настоящий туалет
Могу помочь у меня есть книга по приготовлению
сам пользуюсь иногда та месть рецепты с собачками и их отходами дать?
ОРУУУУУ, что попробовать захотелось?
Катерина
Можно! Но зачееееееем?