Кто к русским ближе? Татары или Украинцы?
генетически украинцы, юридически татары.
татары
Все сами по себе.
Украинцы - вера одна, православие
У меня татары. До Украины 2500 км, до Татарстана 35 км.... Хотя не факт. В Белгороде наоборот.. .
Татаромонголы.
На анекдот похоже.. .
по киламетражу украинцы и по всем параметрам тоже
Славянам - украинцы.
и те и другие хотят быть-дальше!! !
Здесь у нас на евразийском пространстве славяне сильно смешаны с тюркскими народами. Мы это славянотюрки. В том числе и татарами . Русь с Ордой Тысячу лет мы ассимилировались мы между собой
одинаково далеки, хотя татары мне нравятся больше
Украинцы, это те же славяне, а татары народ тюркскоязычный. . .Так кокой же народ ближе к русским?
ты татарин? что ты сделал для своего народа чтобы так называться?
Время всё показало и история тоже так же.
Братья славяне... .
ды все вроде рядом . а толку то
Общество
Кто нам русским ближе татары или украинцы?
Татары.
Татары века живут в центре России - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
...татары геополитически ближе, а духовно - украинцы!
Алексей Подолкин
В принципе вы правы.
Зачем задавать бессмысленные вопросы? . .
Половина русских - это или всякие Мутко, Емельяненко (украинские фамилии) , или всякие Салтыковы, Тургеневы, Шараповы ( татарские фамилии)
Так скажем, не все русские из Нижнего Новгорода вышли)
Чинуши. Ради их прихоти мы готовы убить мать.
цыгани)
Если у Вас будет возможность, прокатитесь на теплоходе по Волге, от Москвы до Ростова на Дону, и всё поймёте.
Алексей Подолкин
Ну пока не собирался, а если в двух словах?
Затрудняюсь с ответом, поскольку вообще не заморочен на национальностях.
Конечно украинцы, до сих пор удивляюсь; почему вы ещё не там (еврйчики)
Алексей Подолкин
Я не еврей, ну Я так думаю.
Славяне.
Укоаинец в этом году враг для россиян, американец далеко и он силен .
Украинцы
Уганда и мозамбик