Общество
Почему Болгария и Греция стали нищими странами ?
там зато гей парад проводится - свобода так сказать сексуальных меньшинств.
Ксения Иванова
Где? В Греции? Ошибаетесь!
Потому, что так было и задумано самой "демократичной" страной-сборищем потомственных бандитов.
ЕС-не рай, скорее наоборот.
Это цивилизованные рабские территории - холопы для Европы.
Не заметил, когда был. А откуда такая правдивая информация?
Они члены Евросоюза.
Учитывая ср. зарплату в Греции-2300 баксов -думаю вы лжете
Олеся Сараева
Да ...уж. В стране банкроте
Канагат Машенов
Аха-ха-ха-0ха-ха-ха-ха-ха-ха-Уха-ха-ха....
Зато- гейропа
Приезжай к нам в гости, дорогая!! ! В Грецию! Я покажу тебе нищету!
При том, что работает в нашей семье только мой муж, живем мы не хуже вашего! Всё лето у нас гостили друзья и родственники с России, ели, пили, гуляли.. . как хотели и где хотели!
У нас свой дом со двором, в котором, как в раю, растут апельсины, лимоны, гранаты, виноград.... Море в 10 минутах ходьбы.. .
А что у тебя есть такого, чего нет у меня, у нищей ???
потому что в ес они нужны только как рынки сбыта. а не производители продукции. так же как и украина.
Потому что вступили в Евросоюз на правах колоний.
Зумрат Сагнаева
А СССР в середине 70-х тоже в нее попал?:)
Если нихрена не производить, а только покупать, деньги рано, или поздно закончатся.
связались с ЕС
теперь они колонии европы
Ты не поверишь, но потому что популизм. Впрочем, ты это тже увидишь скоро. Не к зиме, так к весне.... Потому что, несмотря на нефть, газ, никель, алюминий и прочая, олигархов УЖЕ раскулачивают. СВОИХ олигархов, упревляемых.
Нехрен было вступать в (говно) евросоюз
Попали в сферу влияния США.
А вы уверены, что они стали нищими странами? Есть фотографии голодных детей? Побирающихся пенсионеров? Разваливающихся городов? Отсутствие дорог? Есть доказательства, что греческий врач живёт хуже астраханского врача, или греческий пенсионер покупает хлеба в 2 раза меньше чем пенсионер из Вологды?