Общество
Почему ребята из ДНР и ЛНР до сих пор не сдаются, несмотря на то, что весь мир против них?
А кто это "весь мир"? Официальные власти стран, которые давным-давно лишились суверенитета и сейчас вынуждены плясать под дудку Копченого?
Русские не сдаются.
мы за них. все русские, но не из кагорты предателей России.
Опять укропы себя считают всем миром? У пиндосов научились, что ли?
Россия за них-а это пол мира!
зачем сдаваться если противник слабее тебя?
Этот мир ?
http://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0
Укропы умеют воевать только с женщинами и стариками. Да еще с памятниками Ленину. Но и там несут в 4 раза превосходящие потери.
Юлия Ицкина
ну конешно . а как там аэропорт уже взяли? а как там славянск еще держится?
А что сделал "весь мир" для них, чтобы они учитывали и уважали его мнение?
Кому сдаваться? Жидомассонам-геефашистам? Потомкам румыно-польско-австрийских выблядков и гуцуловидных овцеебов с полоныны?
Пока Кремль оплачивает террористов они "работают".
Так Путину нужен пиар в РФ.
Заметьте как по нашим СМИ орут о злом западе, фашистах и т. д.. .
А всех кто говорит против РФ сразу называют Украинскими провокаторами )
Екатерина Беднова
по вашим майданутым сми можно только шизиков создавать.. типа тебя)))
А ты бы отдал СВОЙ ДОМ, ЖЕНУ, ДЕТЕЙ, РАБОТУ- ВСЕМУ МИРУ.... Приходите. . .и пользуйте нас. . .весь мир. . .Вот так и все у кого задница есть за свое драться будут.. . и пофигу им весь мир. . .с его проститутской политикой.. . и мнением...
Зачем сдаваться когда Россия с нами
Весь мир против них? А не на поводу ли у них? Просто мир немножко пыжится и держит марку.
Я уже сотый раз вижу эту фразу "Весь мир" вот скажите, кто это весь мир?
точно потому, почему не сдавались бандиты из Южной Осетии. Бандитов поддерживает Кремль. Танками и своей армией.
играть войну стала интереснее
Не весь мир, а только НАТО и их прихлебатели