Общество

Откуда в Симферополе взялось море?

Россияне, вы хоть теперь поймете как вам всю жизнь мозги пудрят?
НЕ поймут. Они ДУМАЮТ, что есть. Если так путлер скажет (см. ответ под моим)
Жанагул Жаксылыкова
Лучший ответ
а в КРЫМУ НЕТ МОРЯ?
Aisu Aisu
«Киев — мать городов русских» . Но нынешнее население Украины к этому не имеет никакого отношения, поскольку весь Киевский цикл былин был записан на Русском севере. Причина проста: после Батыева нашествия жить на территории современной Украины в течение нескольких десятилетий было невозможно из-за постоянных набегов, вследствие чего уцелевшее коренное население ушло на свободные земли к северу от Ладоги и Онеги и унесло с собой эпос, который и сохранило до XIX века, когда он и был записан фольклористами. После того, как орды перешли к осѐдлому образу жизни, условия изменились, и территория нынешней центральной Украины, стала снова заселяться в том числе и за счѐт притока населения из сопредельных земель. Вследствие этого изрядная доля корней современного украинского языка — идентична польским корням, а «Гей, соколы! » — народная песня украинцев и поляков. И даже нынешний гимн Украины перекликается со словами «Марша Домбровского» — гимна Польши (его первая строчка: «Jeszcze Polska nie zginęła…» — «Ещѐ Польша не сгинула… » ) . Территории, откуда пошѐл не завершившийся к настоящему времени украинский этногенез, — это земли запорожской сечи. При этом не лишне отметить, что не малая доля документов из архивов Сечи, оказавшихся после Переяславской рады в Москве, написана на иврите.

//////
Кратчайшее расстояние от Симферополя до ближайшего береге моря - 38км.
///
Видео ваше не открывается.
А по вопросу - как откуда? Вырыли древние великие укры (судя по вашим предыдущим вопросам) .

!!На украинских сайтах пишут, что ополченцы обменяли украинских военнопленных на мирных жителей, украденных ополченцами. Вдумайтесь в эти строки! ! И вас ничего не смущает! ! Напротив вы готовы забрасывать фейками и прочей незначительной и ничего не значащий ерундой инет. Вы чем-то похожи на эту девушку:

Олег Я
1) возможно симферополь перепутали с Севастополём
2) а хохлов фейками каждый день кормят и нормально, не веришь? зайди на канал шария на ютубе
Ирина Дулида