Вот есть Британская Империя до сих пор! !
Но проблема даже не в этом! Русь валят только так! Была, так называемая "Российская Империя". Был СССР - теперь этого НЕТ! Теперь не станет РФ и Русского Мира! А вы думали ПОЧЕМУ?
Как вы думаете это защитить? Либо завите Германию в своё гос-во, либо создайте что=то СВОЁ!
Ну подумайте, почему это происходит, что вас так уничтожают.. .
Общество
Спрошу по другому - понимают ли русские, что такое Империя?
Великобритания, это Соединенное королевство пятнадцати государств. В том числе Канада и Австралия. Глава этих стран английская королева со всеми вытекающими последствиями. Вот тебе и малюсенький островок.
Ксюша Новосёлова
Да и плюс США! С его имперскими амбициями! ! Теже Родшельды с Британии ещё! Сегодня США - колония британии! КОторая всем миром владеет. Вот и маленький островок!!
Империя - это держава, управляемая из единого центра и объединяющая при этом под единой властью обширные территории, населенные совершенно разными народами.
Такова была Российская Империя, распавшаяся в 1917 году и восстановленная в 1922 под названием СССР - что-то из ранее принадлежавших Российской Империи территорий мы утратили (Польшу, Финляндию) , что-то вернули позже (Прибалтику, Западную Белоруссию) , что-то приобрели такое, что ранее нам никогда не принадлежало (Галицию, Закарпатье, Восточную Пруссию, кое-что в Средней Азии) .
Все империи, существовавшие в истории человечества, рано или поздно распадаются, и всегда куски былой империи на многие века сохраняют следы былого единства - например, Дакия до сих пор говорит по латыни и именуется Румынией. (Когда я был в 2005 году в Латвии - меня поразило, что многие латыши - те, кто в совём кругу говорит по-латышски - теперь вздыхают по СССР) .
Империей остаётся и нынешняя Россия. И "долго ли будет она неделимой - я этого вам предсказать не берусь".
Европа сформировалась несколько столетий назад, а Русь была и до них.. . И будет после них.
Когда решила похоронить Американскую империю....
А каким боком тебя это ипёт.
Ксюша Новосёлова
Прямым! Без РФ жопа всему многополярному миру! Только русские, которым принадлежит половина фундаментальных открытий человечества - могут остановить англичанку!!
Вот с Германией и договоримся.
Ксюша Новосёлова
Так давайте! У вас президент - немец! НО, русские, вы перехватите/поймите как это делается!
Ну без русских = нам всем пистец! ! НАс всех чипизируют нах! !
Вам пренадлежит половина фундаментальных открытий человечества! ! Вы прекрасный народ - НАУЧИТЕСЬ строить Империю СВОЮ! Хотя бы гибрид! !
Мы не вечные, немцы...
Изначально слово - империя, значит: ИмПерия - Страна с именем Перуна.