Общество

Что будут делать Укры, когда от них отвернётся ЕС и США ?

В том то и дело, что делать им будет нечего..
Татьяна Клепа
Лучший ответ
Исчезнут как мамонты!
Voron Yakim
Поскольку несчастье украинской земли в том, что она всегда считалась домработницей, крепостной Москвы. И вдруг эта крепостная вздумала сбежать, да еще и в галошах барыни. Следовательно, настигнуть, волосья выдрать, выпороть до крови и чтобы больше никогда не смела даже подумывать об этом.
Но Украина оказалась самостоятельным национальным образованием, народом, страной со своими героями и идеологией.
В России многие возмущаются
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1408314-echo/

"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: „Мы были ваши, а вы — наши“, — говорится в статье.
http://www.trust.ua/news/101034-predsedatel-konstitucionnogo-suda-rossii-ratuet-za-krepostnoe-pravo.html

«Многие соотечественники поддерживают действия Путина в Украине, так как считают, что майданом и Порошенко управляют из Вашингтона. Когда просишь привести аргументы, слышишь всегда одно и то же, да они в Ираке, да вот Сирию, да вот база НАТО в Крыму, и никакой конкретики. А в чем на самом деле проявляется влияние США в украинской трагедии? Туда же правда ездили, там печеньки раздавали» . С. БЕЛКОВСКИЙ - Насчет печенек я не знаю. Там раздавали пули снайперские при В. Ф. Януковиче. А не печеньки. И делали это вовсе не США. США конечно поддержали майдан, но задним числом, как в 2004 году. И тогда я помню, в конце 2004 года, когда победила первая украинская революция, я зашел на какое-то мероприятие, где сидело некоторое количество околокремлевских политологов так называемых и пытался донести до них мысль, что вовсе не США стоят за революцией. На что я услышал абсолютно неопровержимый встречный вопрос: а кто. О. ЖУРАВЛЕВА – То есть вот так. С. БЕЛКОВСКИЙ - Невозможно поверить, что народ сам восстал за свою свободу. Потому что народу не присуще восставать за свою свободу. О. ЖУРАВЛЕВА – И мы это видим. С. БЕЛКОВСКИЙ - Ему присуще объединяться вокруг вождя, который этот народ опускает лицом в грязь. Как мы знаем. Поскольку каждый судит обо всех по себе,

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1409736-echo/
Сегодня произошла трагедия.. . США отвернулись от Саакашвили. туристическая виза закончилась. . кто следующий
Уже...
уже отвернулись )))
Даже у великого *политика* Обамы мозгов хватает, что использованные резино-технические изделия, выбрасывают.
Жить без ЕС и США и без России.
Да ладно я укр попаспорту изначально против и киева и майдана. Да против всех. И против янека тоже. И бандер ну ты понял.
Voron Yakim Короче против всех кто против нас?
Жить как и жили...