Общество

Забудьте, что это относится в частности к Украине, Вам не страшно от того, что есть технологии которые

с относительной лёгкостью могут изменить человеческое сознание (как отдельного человека так и целого народа... ) до ЛЮБОГО желаемого состояния ?
Только не надо нести бред об интеллектуальной ограниченности того или иного народа, такое можно проделать с ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И С ЛЮБЫМ СООБЩЕСТВОМ.. .
Это очень большая опасность. Раньше такими действиями обладали книги, газеты, кино, радио, телевидение теперь добавился интернет.
Анжела Малахова
Лучший ответ
Есть а кто спорит? ) Реклама одна из них
Не с любым. . Вишь ли - человек легко верит только в то, во что хочет верить. Народ состоит из множества людей, разных людей - и заставить народ поверить во что-либо, эт огромный труд, не на один год - и зависит он от множества факторов, в том числе и внешних. . То, что происходит сейчас, завязано не только на Украине - это разделение народов, оно продолжается уже не один десяток лет. Мне интересно наблюдать даж не за Украиной - их обрабатывали долго. . мне интересно наблюдать за россиянами, с легкостью поверившими в поголовное предательство Украины и бла-бла-бла. . Ах, вы отвернулись - да и хер с вами, вы фсе гавно! Все это так умело греется - порой эт, блин, просто шедеврально..
Анна Оситашвили Почитайте о технологии под названием "Окно Овертона" и Вы поймёте, что человек поверит рано или поздно в то, во что ему скажут поверить, особенно легко это получается с молодыми людьми, чьё мировоззрение ещё не сформировалось
а в остальном я с Вами согласен, я об этом и говорю, что чел. сознание как пластилин
Страшно. Объявят вас завтра фашистом по первому каналу. И люди с улюлюканьем понесут жертву на костер.
Beka 9
Анна Оситашвили Ну зачем объявлять то, что не требует дополнительных подтверждений, достаточно непредвзятого отношения к происходящим событиям.. , попробуйте поразмышлять непредвзято, и результат будет не слишком отличаться того, что показывают в российских СМИ
Запугать можно большинство, особенно бзделоватых от природы. Вот и вся технология-психология.
Ion Alla Braga
Так они ивестны еще с времен Ивана Грозного. Животный страх перед царем. Это уже на подкорке.
Такое можно проделать с обществом, которое позволяет над собой такое проделать.
Да есть, это зомбоящик, стоит в каждом доме.
Наташа Фомина