Общество
Когда жители малых городов и мегаполисов будут в более менее равных условиях? Почему...
никогда не будет этого. почему? да потому что основа власти в больших городах. их семьи. знакомые знакомых. все они сидят около кормушки власти. получают большие бюджетные бабки. если их опустить-они будут вставлять палки в колеса страны. рыба ведь гниет с головы! развалится страна сразу.
что вы подразумеваете под условиями?
большие города и малые всегда будут отличаться. .
о чем вы, конкретно?
Rashid Bektemirov
Конкретно-житяля глубинки гораздо жеще эксплуатируют
Тогда когда сами этого захотят :))))
Никогда не будут, потому, что совершенно разные условия, которые невозможно уравнять. В малых города есть своя прелесть, недоступная мегаполисам
Так и так в равных. В Москве жилье дорогое и зарплаты высокие, но хер накопишь на квартиру - приезжие все едут и едут, квартиры дорожают. В провинции то же самое - только жилье дешевле и зарплаты низкие - тоже хер накопишь на квартиру. Так что все нормально. Или вы хотите жить в деревне, полоть огород и получать 50 тыщ рубчиков?
Никогда. Возможности разные
Вряд ли это возможно в ближайшее время.
Да, везде свои плюсы и минусы. В городах нет взаимопомощи, чистого воздуха, натуральной еды, зато есть маньяки.
Везде свои плюсы и минусы. Благо каждый может выбирать место жительства. Я, например наоборот в глубинку с мегаполиса подалась.
для этого нужна федерализация, чтобы все деньги не уходили из регионов в центр
когда размеры малых городов достигнут размера мегаполиса или все с малых городов смогут ехать в мегаполис и жить там наравне с местными.