Общество
зачем тупо обсирать украинцев,может проще обяъвить войну и решить дело силой,раз уж так вы нас ненавидите?
Не от нас это зависит.... Я до сегодняшнего дня оооочень хорошо относилась к Украинца.... Сегодня пол дня протусила на одном из Украинских форумах, это полный обзац! То что вы там пишите про Русских! ((((( Теперь я даже думать про Украину не хочу! Плевать!
Хватит херню городить, украинский народ никто не ненавидет, просто нам жалко что вы избрали себе таких политиков, которые только о своем кармане заботятся и забыли о народе.
Ой только не надо тут изображать из себя страдальцев.. . Достали вы своим нытьём..
Так, как Украинские политики украинцев обсирают, никому и не снилось.
Вы ГЛУПАЯ, ОБИЖЕННАЯ ДЕВОЧКА.
и вот почему Олесситам всегда не нравится когда их пытаются обозвать украинцами
а ещё лучше пусть медведев с ющенко подерутся в прямом эфире, а мы посмотрим
Говорят так-хочешь мира, объяви войну. а вы больше внимания на дурачков обращайте. я считаю, что это война между правительтсвом.
не говори глупостей!
Я дико извиняюсь!!!! Но в России украинский язык не запрещали. Так кто кого ненавидит????
это для Джоксера-если бы вы знали сколько ваших девочек здесь дарят эти минуты и задаром и за деньги. мы все славяне, может хватит обливать друг друга помоями?
Мы вас очень любим на самом-то деле! Ваши девочки столько сладострастных минут дарят, почти задаром; -))
Лично для меня люди делятся на достойных и отстойных. Тех, кто просто ненавидит украинцев, я отношу к категории отстойных. И я думаю, я не один такой.
И не слушайте тех людей, которые гонят на вашу политику. У нас с политикой намного хуже.. .
И никакой войны не надо...
Треуголка для вас сшита, мон сир!
Да уж, если мозгов нет- то это не надолго.... Это навсегда....
Да кто ж вас ненавидит....:))) ) Не уважают просто, во всем мире серьезно не уважают, дак, не заслужили же... .
плохой мир лучше хорошей войны!
Я очень хорошо отношусь к украинцам, хотя в роду таких нет, и вообще как можно ненавидеть весь народ?