Общество
я сегодня первый день в ответах. чего мне стоит боятся и кого?
Троллей
Не боись- здесь не кусаются
Старый анекдот:
-Привет, Сара.
-Привет, Маша.
-Как там у тебя в Штатах?
-Да всё хорошо. А как у тебя в России?
-Тоже всё нормально. Сар, приезжай ко мне в гости.
-Нет, Маш. Боюсь. У нас говорят, что в русских городах по улицам медведи ходят.
-Медведи?? ? Козлы, конечно, попадаются. Но медведей я ещё не видела.
Вот и тут так же. Бывают шутники. Бывают тролли. Бывают просто идиоты. Но серьёзно бояться здесь некого. Большинство - нормальные люди.
-Привет, Сара.
-Привет, Маша.
-Как там у тебя в Штатах?
-Да всё хорошо. А как у тебя в России?
не верь, не бойся, не проси
никого и ничего)
Лучше вообще не заходи - и спокойнее и в людях не разочаруешься
Не с того начал. Иди в юмор-там безопаснее.
Лезь на амбразуру как Александр Матросов-но знай-что могут и забанить
Быть справедливым, вежливым, обходительным и никого и ничего не бояться
Не обращать внимание на хамов, а то увязнешь в спорах и испортишь настроение. Савчук Россиянцев боится, но увы, хамы многонациональны.
тут мазохисты. россиян боятся, но сутками тут крутятся.
Меня бойся. . Укушу !!!
Волков бояться - в лес не ходить.
Хохлов, как 1ответ.
психологию
а что так поздно?
смешно.... никого так себе погавкали через монитор и забыли
Хамов, как и на дорогах.
ни кого не бойся, Россия в обиду не даст! Главное честно отвечать!
Себя, влипнешь тут - не отмажешься...
троллей, флудов, ,,умников,, , да и тех кому надо тупо все просрать.
Росиянцев, Путинюнгед