Общество
Что такое лугандоны, ополчеченцы, террорусские, русские братья?
Это те кто хочет жить в луганской области, но местные жители их не пускают. Остальное каламбур, такой же как сибирская народная республика!
Ты мне лучше скажи кто такие бандеровцы.. .
13.10.14 Рассказ ветерана - бойцам Новороссии... На днях довелось пообщаться с одним стариком, как оказалось участник ВОВ, бывший партизан. После войны еще какое-то время служил на западной Украине, зачищали леса от бандеровцев. Его рассказ и лег в основу этой статьи.
На вопрос, как он относится к ситуации на Украине, был такой ответ: «Я этих бандер давил-давил, видно не додавил, еще и вам досталось. Додавить их надо, ибо не дадут они людям жить!» . И продолжил: «А хотить, хлопцы, поделюсь, як их бить» . Вот рассказ ветерана (писал по памяти, может что-то упустил, но всю суть сохранил, выражения стараюсь сохранить оригинальные) .
Кажу вам, бандер есть существо весьма трусливое, и за 70 лет его суть не поменялась. Переть может только толпой, и то если немцы или кто еще его подгонять будет. Или же если уверен, что им сдачи не будет, то бишь против безоружного. Еще сильно любит, если его обидели, на ком-то слабом отыграться. В войну часто бывало, если побьешь где-то бандер, то жди, что через пару дней они где-то село спалят. Прямого боя боятся, предпочитая из кустов пальнуть и по-быстрому слинять. Они еще со времен польских панов боятся что-либо напрямую делать, в спину так с радостью, а на глазах паиньки. Еще любят потянуть то, что плохо лежит. Притом тянули у всех - у русских, у немцев, у поляков, да и у своих тоже. Пожрать для них чуть ли не святей «Вильной Украины» , могли устроить пиршество даже сидя на трупах только что расстрелянных людей. К мертвым отношение как к грязи, помер ну и ладно, к сильно раненым такое же, если не можешь быть более полезным, то нам ты больше не нужен, легче добить.
Грязных дел, от которых даже заядлых гаулейтеров-немцев воротило, они не боятся, а даже делают с каким то извращенным удовольствием. Сильно боятся только своих панов, и то пока у пана на глазах, а когда никто не видит и не заложит, так и в борщ насрут.
Да, стукачество и слив вины на соседа у них в крови, тож еще от панов привитое. Украина для многих ничего не значит, громкие лозунги - это лишь способ урвать себе и побольше. Как вылезли они из холопов, так холопами и остались. Нахватались «культуры» у поляков та евреев, но с холопства не вылезли. Немцы на них тож рукой махнули, дело свое делают, а натуру не переделаешь. Если панов нету, то они себе их найдут: австрийцев, поляков, немцев, сейчас американцев. Или из своих же, выберут кого-то, по своим каким-то критериям, и поставят над собой паном.
успокой себя, прыгни вниз головой с 9 этажа)))
тебе всё равно --не понять!!!! (((
Ну это точно не извращенцы и не сказочники, как типо ты с безумной мечтой о "Народной Сибири" !
...то-же что и сибинары...
Это слова синонимы.