Общество

Я яблоки из своего сада продаю. Я "барыга" ? Стыдно этим заниматься, если есть работа?

()
(@линка )
Чего же стыдного? Это плоды вашего труда.
Барыга это тот, кто у вас покупает дешево, а потом перепродает дороже. Собственно, это тоже нормально
Максим Якимук
Лучший ответ
Не слушайте идиотов.
Стыдно у кого видно, а у тебя не видно и значит не стыдно. Как то так
Инара Акулова
Ясен пень, на нары тебя! Продавать яблоки имеют право только торговые сети, и то, яблоки буржуйские безвредные для здоровья, из гейропы и прочих культурных стран.
Анна Кочеткова
Настя Лысенко Утухни, мразь. Торговые сети скоро жечь будем.
Барыга - Тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых) . Ты вроде бы не подходишь под это определение
Вадим Марков
барыга скупает а не продает
С чего вдруг? Все нормально, ничего тут стыдного нет. Это "родимые пятна" совка.
Барыга это тот кто продает чужой труд! Продавать свой урожай, который вырастил сам не запрещали да же в СССР !!!
А я предпочитаю покупать именно у таких "барыг". Дороговастенько, конечно, зато вкусно. Кстати, а где ты их продаешь? Может я буду постоянным покупателем?
Анар Аскерзаде
(@линка ) 64 регион
Продавай на здоровье. Принесёшь пользу людям.
Андрей -Sama
Вообще по фене, Барыга это скупщик креденного.
Nabiev Darhan
Барыга тот кто перепродаёт. а это результат твоего труда.
Римма Сапова
это норма
Viva La Free
А мы специально ездим, чтобы покупать натуральные деревенские яблочки: они душистее, вкуснее, в них меньше химии. И 100-150 руб. за ведерко - хорошая цена. Та что не стыдитесь торговать плодами вашего труда. Вы не барыга, вы хозяин.
Z NJ;T GHJLFDFK VY TB[ YTRELF LTDFNM, SKJ
Да нет, с какого левый заработок стал стыдным, это вообще хорошо, и как хобби тоже, так что не стыдитесь) ) Удачи))
барыга это спекулянт))))
Оксана Пискун
Нет. . это почетно! БОГ и БОГатство имеют один корень! У нас на даче яблоки выбрасывают за огород. . а Вы молодец! Не даете яблокам пропасть! Если проехать по дачам в момент когда яблоки созревают можно вагон набрать