Общество
Мы предали Каддафи ?
Если бы не предали тогда Каддафи, сейчас и ИГ никакого не было бы.
А мы ему что нить обещали?:)
не знаю, так ли это называется. Мы ему не помогли. Хотя я не уверена, что были обязаны, вряд ли у нас был соответствующий договор.
Однозначно....
Кремлядь предала.
С Каддафи все мутно. Кто там кого больше предал - еще историки будут разбираться.
Как и Эриха Хонеккера, Наджибуллу, Саддама Хумейна, Кармаля и пр. и пр.
Кого, кого предали? Не они ли все жили за наш счёт долго и прекрасно, ни о чём не беспокоясь??. К тов. Горбачёву с Ельциным вопрос. А Каддафи сам решил от нас отойти, ему нужно было только наше вооружение. Он хотел также избавиться от влияния доллара и основать с некоторыми арабскими странами свою валюту, вот за это внезапно и поплатился, причём сама по себе жизнь в Ливии была распрекрасной, но некоторым хотелось жить ещё лучше без Каддафи. Теперь они в полной опе и амеры поставляют им оружие, чтобы было ещё хуже. Могла ли Россия предотвратить революции сразу в нескольких арабских странах? Развал можно спровоцировать быстро, а мир-долгий путь.
если тебе ливийцы, ответят-ты их поймешь?))))
Да, теперь его отпрыски не смогут колотить мебель в ресторанах Парижа, и воровать баб на улицах. Это печально, конечно.
Я с ним даже не знакома
Похожие вопросы
- Почему ливийский народ предал Каддафи?
- Что Каддафи такое сделал, что его так жестоко убили?
- Знаете ли вы о Муаммаре Каддафи?
- Что вы думаете о Муаммаре Каддафи?
- Как вы относитесь к полковнику Каддафи?
- Почему американцы казнили Саддама Хусейна с Каддафи Муамар эти изверги из НАТО тоже самое сделают???
- Каддафи убили из за этих слов?
- КАДДАФИ призывает объединиться в борьбе с агрессорами. КТО реально может быть солидарен с Каддафи? +++
- США разбомбили Ливию, потому что Каддафи вёл антидолларовую политику. За это его объявили"диктатором"и убили, а страны нет?
- А вы что думаете - убит Каддафи или нет? Сейчас в Гайдпарке прочел обсуждение этой темы. Интересно... Вот мнения :