Общество
знают ли украины, что следующая зима будет совсем без газа?
на следующую зиму они должны переехать в Россию
шутите? им бы эту пережить, а вы хотите, что бы они о следущей задумывались
К тому времени они все уже будут в России на заработках.
Евгения Мельник
С 1 Января всем минимум загран паспорт для въезда в Россию, это уже радует. Меньше свидомой хуйни в Россию будут лезть.
Им бы ЭТУ зиму пережить ...
... и дожить до ВЕСЕННЕГО солнышка, чтобы ПРОМЁРЗШИЕ "перья" РАСПРАВИТЬ ...
так далеко бандерлоги и олигархня во власти не заглядывают. . .а в итоге, страдать будут не только они, но и русские, украинцы, русины и другие народы Украины
выродок потрошенки кровный, раздает семьям погибших фашистов газовые печи. . .обменяли детину свою глупую на газовыую печь. . .к "успеху" идете, укропы. . .че сказат ьеще..
Так ведь тоже нельзя это всё равно что сестру на улицу жить выгнать ну и что что она шизофреничка гевменяемая но нельзя же родную оставлять замерзать
и эта без газа будет
Не ссы, наворуете.
а знаешь ли ты что украина одна?
Виталий Жигулин
знаешь ли ты, что укроп - измеряется в граммах, а не количестве?
Странно. У меня дома вот вода - есть. Канализация - есть. Электричество -тоже есть. А вот газа нет. И котельная топится мазутом. И как-то привычно стало за 8 лет. Можно, оказывается и без газа жить.
ЗЫ. Я из россии
Юрий Bondarev
у Украины нет ни мазута, ни газа. Уголь, и тот просрали и закупают в ЮАР маленькую партию, которой хватит на неделю в масштабах всей Украины
Виталий Жигулин
прежде чем что ли бо сказать, тем паче, с некоторым сарказмом, нужно быть немного информированным, хоть в чем то... дядя.
Виталий Жигулин
не сри, не завоняешь
Виталий Жигулин
пока перейдет, украина в гроб войдет
Виталий Жигулин
на каждом шагу причем
Я думаю, мы россияне переоцениваем значение газа. Получится также как с нефть. . Европе эти путинские заходы не нужны, она переходит на другие источники