Общество

Почему здесь так много политиков, стратегов, экономистов и аналитиков, все всё знают и дают ответы-советы мирового ...

....масштаба, хотя многие из них стреляют стольники до зарплаты у соседей и имеют непогашенные кредиты, что это желание блеснуть чешуёй или попытка приподняться над своим социальным статусов или же всего лишь обыкновенная глупость ?
а где же им еще быть-и аудитория есть, и ничего не надо делать и ответственности никакой, да и вумным можно себя почувствовать-кто нибудь да лайкнет.
Людмила Поддуева
Лучший ответ
А ты что здесь забыл?
Что это желание блеснуть чешуёй или попытка приподняться над своим социальным статусом или же всего лишь обыкновенная тупость ?
Aman Shimeev
Александр Арсеньев Некрасиво отвечать вопросом на вопрос, тем более копипасить чужие мысли, это не прибавляет вам ума ))) Я здесь просто вопрошаю ...Надеюсь так доступно ?
конечно так, я вот неудачник и не хороший человек.. . вот и сижу тут, самоутверждаюсь....
Ирина Кулеш
Александр Арсеньев Весьма похвально, Герман! В самокритичности вам нет равных если конечно вы искренни )))
Вовсе нет. Просто это самое лёгкое. Включите телек и посмотрите сколько их.
Ірина Годжак
Это либо одиночество, либо времяпрепровождение, либо способ идеологической борьбы или работа. Как-то так.
Таня Буцикова
Не умничай. Сам тут какого хрена делаешь? На кого свою фирму оставил?
_=
_Виктория_ =)
Александр Арсеньев Я здесь от безделья мотивирую людей на размышления. Да, и у меня нет фирмы, я ученик 11 класса средней школы заштатного, областного городка.
Как сказал товарищ Медведев) у нас каждый сидя дома у телевизора ) знает как правильней и лучше управлять странной)) ) что то в этом роде он сказал)
Александр Арсеньев Каждая кухарка сможет управлять страной ))) Помню, помню )))
Скорее способ поднять свой социальный статус, т. к в жизни сложно, очень сложно чего либо добиться, а тут можно писать исходя из своей глупости и казаться очень умным. Своеобразная подмена реальности, тут человек успешный, вышел на улицу-неудачник.
Юлия Юляшка
просто одно дело жить в реальной жизни, а другое - иметь собственное мнение ( ну или навязанное например СМИ) . и люди тут не решают, как нам всем жить, а просто делятся своей точкой зрения. что бы аналитики работали по этим направлениям и имели представление, о чем думают массы. например для выбора программы на те же следующие выборы.
Александр Арсеньев О чем думают массы и так понятно - меньше работать, дольше спать и слаще есть )))
А правда, вот это – про Украину? (см. плизз) :

http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q
Слышь чувак! Во первых в политику часто попадают люди часто совершающие ошибки! Во вторых здесь много очень дельных мнений высказывается! так что ротан свой закрой! Сам дилетант и еще пиздишь !
Олжас Ахмадиев все то же самое, только без мата и оскорблений личности, и цены б тебе не было)))
Александр Арсеньев Ты сейчас при всех подтвердил мой вопрос )))