Общество
Праведны ли солнцевские братаны, подарившие храму колокол?
В отличии от попов, думаю всевышний за шмотки не продаётся.)
Шанс у них есть. Знаете историю Апостола Павла?
А я и не знал об этом....
Дело Богоугодное. Но что-бы приобщитья к царствию Божию, этого мало. Нужно исповедаться, покаяться и перестать грешить. Ибо грех после покаяния тяжелее во сто крат. Короче "братанам "от этого ни жарко ни холодно, за-то припонтились и самоуспокоились, а срок за это не скостят. Так что грешить надо перестать. Или каяться перед смертью, всё же грех меньший, чем Господа дурить.
Это в "Жмурках" киллер, в исполнении А. Панина, отвлекается на минуту из-за звона колокола за окном, подходит к окну, видит там церковь, усердно и очень набожно так крестится, а его в это время спрашивают: "А с этим что делать? " (имея в виду жертву) , он смотрит ещё раз в окно, тяжело вздыхает, .."А с этим кончать! "
ха ха +5
они подарили колокол.. . а на какие деньги это было сделано? праведник не дарит материального, он отказывается от всего этого, он вне сестемы!!!!
Покаяние возможно для всех...
а Вы приехайте в Солнцево и спросите у них, надеюсь ответ получите полный
Каждый пытается отмолить грехи по своему).
Для нынешнего патриархи и Ирина Абрамович - образец для подражания нашим женщинам. Мол, она хорошо выглядит, потому что бог её награждает за её богоугодное поведение и за воспитание детей (живущих с ней в Англии) в православном духе. (Это из его речей во время вручения её церковного ордена) .
Чем солнцевские братаны хуже олигарховой жены? НУ ЧЕМ?