Общество
какого фига какаято пьянь рваная на улице у меня спрашивает - Братан! добавь семь рублей. ? (я охренел от таких братанов
В таких ситуациях я обычно даю 10 рублей "братанам ",так как понимаю, что если я не дам им денег, то они могут убить или обокрасть ДРУГОГО человека . Дав им денег я спасаю других людей. Что Вам стоит дать 7 рублей? Ведь не такие это большие деньги, тем более если просят вежливо .
Видимо посчитали тебя за доброго и богатого.
Что-то мало у тебя просят! У меня вот такие братаны обычно требуют полтинник минимум.. . А то и стольник! Сестра, говорят, на лекарство не хватает.. . Только я к таким братишкам безжалостная...
7 рублей жалко стало? Я обычно по мелочам не отказываю.
удалят тебя, братан, удалят
Таких "братанов" посылать надо сразу куда подальше и погрубее насколько это возможно. Показать им, что можно говорить с ними на их же языке и пусть заткнуться со своими наглыми просьбами.. . Это настоящие хамы и беспредельщики.
Гульназ Фазлыева
Мог бы привести массу примеров из собственного опыта и личных наблюдений, когда после резкого выпада в их сторону такие "братаны" быстро ретировались.
надо было дать 10 или убегать!
Нехрен бухать, что бы семь рублей оставалось!
У меня даже почти нет жалости к таким попрошайка. Только к некоторым ((((
Один раз увидел человека с костылями и с табличкой "Помогите с работой! Мне нечего есть !" . Его мне по-настоящему жалко стало :'( Человек надееться только на свои силы, (хоть и инвалид) , а не на каких-то "братанов" ...