(как правило без оснований) в том, в чем сами по уши. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
https://www.youtube.com/watch?v=E9viAnVw-OY
.. Что об этом говорят специалисты?
Общество
Что это за явление, когда некоторые стараются приписывать другим свои собственные преступления, обвинять других
ХУЦПА (Сверхнаглость) - национальная еврейская черта
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=1510&sid=0a883c3d3e8ede7e7f5dd4af184782c4
При опросе в 1996 году на первое место среди отличительных черт израильтяне поставили именно это - "хуцпа". Опрос был в Израиле.
'Хуцпа"-это наглость, то есть бесцеремонность и невоспитанность. Ни в каком обществе, кроме уголовного, это не поощряется.
удивительно, что у евреев "хуцпа рассматривается как положительное качество".
Шутцпа - это запредельная наглость и нахальство, которой, как утверждают сами её обладатели, обладают только они. Это например:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: "что тут происходит? "Он ответит: "Вы убили человека" и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть - хуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.
пример хуцпы:
...парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.
Ещё пример: выбросить тёщу в окно и кричать- "Куда же вы, мама? ".
пример хуцпы:
Марина Попова
Оно конечно верно. Ну так, там же не все евреи в нац. гвардии? Там вроде несколько иной контингент..
давненько сказано "с больной головы на здоровую"
Ну, да. На Донбасс пришли ублюдки из Киева, и начали убивать детей, женщин и стариков! Но при этом они обвиняют Россию! Как это назвать - сумасшествие!
Это болезнь такая. Жидофрения декомпенсированная. Когда чел гадит, а потом на других валит.
Фарисейской закваске, чуждо покаяние.
дата похищения? Фамилия Имя, Отчество убитой? место жительства и год рождения?
Марина Попова
Не вижу ответа на вопрос. Свои задавай в другом месте