Общество

Какая разница что происходит на Украине? Ну их земля пускай там хоть на голове стоят, мне лично разницы нет, а вот

делить страну под предлогами это на мой взгляд кощунство...
мне тоже похер что там в украине творится.. . равно на то как они там страну делят.. . это их проблемы
Наталья Балыкова-Иванова
Лучший ответ
Делить? а никто и не делил. Люди просто защищали свою жизнь.
Глупости пишешь.
Олег Зверев
Разница большая. 1)Это происходит непосредственно у наших границ. 2)У нас миллионы их гастарбайтеров. 3)Сотни тысяч беженцев 4)Из-за этого бардака они не платят нам долги и выпрашивают скидки. 5)И нас же в этом обвиняют. (все у них виноваты, а сами они умные)
Светлана Табачкова Не обращать внимания
какую, блин, страну?
Это ласкутное одеяло насквозь прогнило и распадается, как гнилая цыбуля
Наши предки жизни отдавали в первой и второй и гражданской войнах, чтобы не отдать Украину немцам, неужто сейчас отдашь. Давай, автомат в зубы и вперед за то, что бы Украина была с Россией.
Вард Унанян
Светлана Табачкова Стоооп.... Тогда СССР был и приказ Сталина. Если бы и Нигерия была бы в СССР её бы так же пришлось защищать... А Украина независимая страна, вот и пускай они там занимаются своими делами.
Павел Дубовик но именно военные акции РФ в Крыму и Донбассе и привели к тому что о какой-то дружбе с Украиной можно забыть на многие годы
Правильно понимаешь! Ты это Путину объясни!
Согласен. Но сколько здесь сидит идиотов, забывающих, что их тролят, чтобы отвлечь от внутренних проблем.
Марина Рубцова
Там бандеры и сраные фашисты. Их надо убить, земли поделить, а их детей забрать в рабство.
А кто её делит, земли которые были некогда отданы Хрущёвым отходят обратно. Да и название самой страны условность. Что же вы молчали, когда Югославию делили?
Денис Пашков
Такая, что это уже единственный способ власти отвлечь народ от катастрофы внутри своей страны.
Да почему? Если сами договорятся, пускай делят! главное что бы тут нас не троллили всякие идиоты!
Ludmila Schwabauer