Нет!
Главное что решение принято, задача решается, интересно узнать результат.
То что там происходит все знают на изусть, укры 8 лет оголдело бесновались, и убивали друг друга, ради санкций против РФ. Уже тошнит от их дичи.
Ждем доклад Главнокомандующего о завершении операции.
Слава Укроини! Полная Слава!!!
Общество
Если честно, вам интересно что происходит на Украине?) Мне лично вообще нет
а зачем по твоему я не сплю ночами после трудового дня а сижу тут и читаю хрень и не хрень
Ольга Семенова
Не зачем, а почему
Там происходит катастрофа
с 14 года. все зубы попкорном стёр ))
непинди. тогда зачем ты здесь?
Ольга Семенова
Полно других тем
У тебя просто аутотренинг от эректильной дисфункции?
Очень.
Да, мне нравится, что эрфэшным оккупантам не дают пройти парадным маршем.
Ну учитывая что я в отставке запасник да. Не так чтобы очень но все же. Без фанатизма. Если укры начнут лупасить по РФ то будет мобилизация. И тут у меня два варианта или пуля с их стороны или в затылок с нашей за отказ. Куда не плюнь всюду жопа и клин.
Андрей Щукин
Укры на РФ пойдут войной???
Ну ты и сказанул....
Нам с этим жить теперь
Angelina Sidorenko
Не с этим, а со мной ))
Конечно! И интересно, чтобы поскорее всё закончилось с минимальными жертвами!
Да, Путин против инопланетян
Да, Я xaxoл))
очень интересно!
станет ли Киев снова матерью городов русских!?
Получит ли Польша Галицию, а Белоруссия Волынщину, чтобы отомстить бандеровцам за убийства поляков и белорусов в Великой Отечественной войне...?
поможет ли Приднестровье вернуть в Россию Одессу и Малороссию, а себе выход к Чёрному морю, которое вырыли для них древние укры!?
Подпишет ли Запорожье новую хартию с Россией?
Напишет ли Молдавия прошение Путину о предоставлении ей выхода к Чёрному морю? Недаром же она отказалась присоединиться к санкциям гейявропы!
Эм.. да?
Когда к тебе в квартиру залетит снаряд и убьёт пару твоих родственников - никому также не будет до тебя дела...
Ольга Семенова
Такое возможно в центре Москвы рядом с кремлём?
интересно будет когда у тебя за окном начнется война, особенно ядерная
Олег Олег
Люди не войны отмечают , а числа ))
Ольга Семенова
В центре Москвы вряд ли такое возможно)