Общество

Как на Вас лично отразилось происходящее на Украине?

все наладиться это наши други
Александр Николаев
Лучший ответ
Погиб щенок от моей собаки. Проданный за полгода до событий в Донецкий питомник. Для меня щенки как дети. Я их принимаю, нянчу. И для чего? что бы ВСУшная мразь стреляла по ним? Что бы они погибали от голода?
Laura Suleimenova
Кристина Кабанова и собак тоже жалко... а людей?
ВСУшная мразь.. это ты правильно сказал...
очень тяжело (мой муж работает с Украиной)
Денис Попович
Матвей Вотяков Держитесь!
поставил свечку за упокой.
Vitaly Bondarenko
Матвей Вотяков надо Вашему примеру последовать...
Никак
Ксюша***
Некоторые одноклассники и друзья стали бывшими
никак. достали уже с этой Украиной
пусть как хотят так и живут. но в СМИ каждый день про них вещают... хоть бы раз перерыв сделали
Михаил Лаврик
Матвей Вотяков у меня муж семью развалил - по стойке смирно живёт у телека и воюет, воюет...
друзья погибли
Вадим Железнов
Матвей Вотяков соболезную искренне
Никак. Гумконвой идёт и идёт...
я стал еще более лучшим патриотом.
Наталия Калач
Мы Тюменские. У нас всё так-же. Недавно приезжал друг из Украины. Мы пошутили про всё это дело и всё. Я назвал его хохлом как обычно. Ничего не поменялось. Это сейчас "хохол" обидное слово. К нам в город привозили около 2000 беженцев из Украины. Говорят что им выделили квартиры. Возможно на время. Некоторые молодые семьи возмущались, так как многие стоят на очереди по программе "Молодая семья" по нескольку лет, а их просто заселили. Но особо никто не испытывает ненависти. Ненависть идёт от Москвы. У нас народ добрый.
Матвей Вотяков дай-то Бог!
Михаил Хабленко "Ненависть идёт от Москвы"
Обоснуй. Живу в Москве, ненависть не замечала. Странные выводы у вас, однако
Ваше Высокоблагородие Да уляжется всё))) Власти между собой собачятся, а нам нужно людьми остаться. Люди не понимают этого. На говорить то по горячке много что можно, но как потом в глаза смотреть, когда всё стихнет.
Михаил Хабленко Некоторые друзья и знакомые из украины стали бывшими (не по моей инициативе)
Я в почте такоооое читала!!! Главное, адекватно разговаривать не могут, привести факты-не могут, но гадости и оскорбления-это запросто.
Фигово. К нам едут а нас туда не пускают
Отразилось на здоровье и после всего, что я увидела, то стала совсем другим человеком.
Cергей Шаров
Матвей Вотяков берегите себя!
да, хреновенько, как то
Работы нет, цены космос, и еще поняла что политики суки, твари и еврее .Ничего Украинского нет в нашей политике. обокрали страну и збс и так постоянно
Матвей Вотяков Держитесь там! С пониманием и сочувствием.
Погибли многие знакомые люди, друзья и их близкие.... упали социальные стандарты, не могу отдыхать в Крыму!!!
Матвей Вотяков примите глубочайшие соболезнования
Laura Suleimenova Приезжай! отдохнёшь. нервишки подлечишь.
Кристина Кабанова приезжай в Крым... тут не по паспорту... тут по роже бьют)... шутка конечно-рады всем, кто не с ножом ползёт...