Общество
В вашем городе много попрошаек? Как вы относитесь к ним?
В Москве их очень много. Но это никакие не нуждающиеся люди, это "предприниматели". Потому как нормальный человек на улице в мороз и получаса не простоит. А эти стоят в метро и на улицах с табличками "Помогите, умерла дочь", "Помогите, нужны деньги на лечение" итд. Я всегда в метро кнопку жалобы машинисту нажимаю и их полиция принимает на следующей станции. Хотя в метро их сейчас стало мало.
Nurzhan Zhaldibai
Извините что заставила висеть. Проморгала вопрос. Хотела закрыть в вашу пользу
У нас сейчас весь город попрошайки, уже как полгода ни зарплат, ни пенсий, ни пособий.
Помогаем друг-другу по-соседски, по-дружески. Надо выживать.
Не встречал лет 20 уже.
Год назад в вагоне метро мужик: "Здравствуйте, меня зовут Джеймс, я не умею петь и танцевать, дайте мне денег и я пойду домой! ". Пересел я на другую линию. Заходит тётка в вагон: "Здравствуйте, меня зовут Джен, я не умею петь и танцевать... " и далее точно по тесксту. Причем на вид они примерно одинаковые. Перед этим я ничего не курил и вообще я не курю.
Последнее время не видно. Зима наступает, холодно.
Немного. Да и те лишь у церкви собираются и по городу не шастают.
Никак не отношусь.
в нашем городе они только у церквей а я туда не хожу
у нас не много и не наглые. удивило недавно больше, что тётка на дне города хычин выпрашивала у всех и всё таки допросилась у кого то. вот такое раздражает
Nurzhan Zhaldibai
Да. Надо же и такое бывает) Обычно на пивко и на водочку просят. Ну или на хлебушек. Менее честные))
Все в депутаты подались!:)
им не нужно давать денег. у них судьба такая. им ничто не поможет. максимум покормить.
Кирилл Сидоров
какая нафиг судьба ?
если чел не хочет работать это его проблема
Ну так, встречаются иногда. Я один раз вообще в пробке стоял, и там ходил дедок, я аж офигел) Отношусь нейтрально, денег не даю никогда.