Общество

как расценить такие вот слова продавщицы? нужно ли задуматься или это просто дура безмозглая?

это рассказ о человеческом ебанатизме. зашла я сегодня с мамой в магаз за продуктами. там в колбасном работает тетка хохлушка, на вид ей лет 55, выглядит как обычная тетка, не ухоженная и не модная. мама решила взять краковской колбаски. она и говорит: "Берите, вам понравится! Жирок мелкий у нее. У меня ее все бабульки берут! Вам точно понравится! " я чуть не упала!! ! блять! я ей и говорю"Вы это намекаете, что моя мама тож бабка? " она тут выкручиваться начала, что типа ее язык -враг ее, что вечно она что-то не то ляпнет. . и что вот молодые не обижаются а вот женщины в возрасте всегда поправят! я ей отвечаю, что вы себя можете кем угодно считать, бабкой или дядькой. . мне все равно, но с людьми надо быть осторожней! тем более с женщинами! надо думать что говорите! ну не сука ли?? ? моей маме 48 и она прекрасно выглядит, модная и ухоженная. она потом плакала шла всю дорогу
Руслан Омаров
Довольно часто бывает. Говорят - потом думают. Не зацикливайтесь Вы на подобном. Дебилов вокруг пруд пруди.
Кымбат Абдикаримова
Лучший ответ
Выеденного яйца её слова не стоят. Из-за этого ещё плакать? ? Делать нечего что ли?
Значит продавщица попала в точку! Не выглядит Ваша мамаша на 48, вот и комплексует. Главное, колбаса-то хорошая! Все бабульки её берут! )))
Мне бы поср. . ть с высокой колокольни на слова какой-то продавщицы, у меня дома есть зеркало и я знаю, как выгляжу (все остальные говорят: "девушка", очень редко "женщина".Согласна с Вадимом. Сейчас Вам не понравится мой ответ и выльется ведро помоев)))
Руслан Омаров ну что я вам могу сказать? я вас не видела (фото у вас чужое на авке) а вы не видели мою мамулю) ) ваше право писать здесь все, что вам заблагорассудится и это не значит, что вы молодка, а моя мама бабка) ) пишите! никто вам это не может запретить. помои - это не мое амлуа) может это вы всех по себе судите?
Вам бы подлечиться у психолога...
С тоской прочитал Ваш вопрос. Честно говоря, таких помоев из Вашего ротика не ожидал. И чем Вы лучше этой неграмотной хохлушки?
Светлана В
Руслан Омаров люблю факты
зацепило видно мамулю, что от одного слова "бабулька" всю дорогу плакала.
Да уж, продавщица могла бы ограничиться дежурной вежливостью без перехода на личности. Оборотная сторона *прямоты*.
Скинь фотку, своей модной, ухоженной 48 летней мамы - я фапнуть на неё хочу;)
Сережа Белгеиц
Руслан Омаров а кто судить будет и оценивать? человек без своего фото?)) ) ну ты юморист, однако...
в 48 не о красоте и о моде надо думать а о Боге!!!!
Ольга Исаева
Денис Шихалев И это ЛО!))
Арман Зинуллин ну не скажи.. есть такие женщины в 48-одно удовольствие ее трахать!
Руслан Омаров да что вы говорите? ) вам сколько лет?)
Руслан Омаров а судьи кто??
узбагойзя, ты слишком близко все принимаешь к сердцу
Сергей Южаков
она совсем не миела твою маму, а просто сказать хотела что даже бабушки берут. Ты чего то сама напридумывала) а тебе сколько лет?
Видно не на 48 выглядит, если её с ходу в бабки записали.
Руслан Омаров вам конечно виднее...
Да ты, блядь, права, крысиянка, надо было ец еще и ебало начистить....