Общество
Жизнь холостяка оказалась почти на 10 лет короче жизни "женатика". Словом, есть над чем задуматься.
Как страшно... и думать ..не хочется об этом..
Бегом, жениться!
Есть ложь во спасение, наглая ложь и статистика.
А замужние женщины живут меньше не замужних. Задумайся.
Катерина Степанова
не... незамужние живут на 5 лет меньше... т. е. дольше мужиков..
Меньше мучается...
:Э)
Все сугубо индивидуально, смотря куда вляпаешься, женушка может так жизнь отравить, что загнешься слишком рано.
наглая бабская ложь Черных Вдов.
Эти статистики не отображают действительности. В статистику считают всех холостых маргиналов - наркоманов, алкоголиков и т. д., т. е. тех кто и рад бы женится, да где же такую мазохистку найти. Естественно их срок жизни в усредненной статистике убирает 10 лет (и это еще и немного).
Думаю если посчитать идейных, обеспеченных холостяков - то статистика будет другая... и не уверен что в минус, а не в плюс. - отсутствие особых волнений и забот тоже дает результаты.
А чого ты бидный? -Та того шо дурный. -А чого ты дурный .?-Та того шо бидный. Тут где то так Того он и холостяк, что обрёк себя на коротекую жизнь из -за бораза жизни. у нас деды бабок в районе 70 лет похоронили а сами за 90 лет прожили.
все правильно, у женатого один год за два идет.
Галина Соколова
Вы вопрос то еще раз прочитайте.
Да врут они все! Не все женщины одинаково полезны! А статистика учитывает и малолеток, которые сдохли от передоза.)))
Холостяк пьет чаще, живет разнузданно и безбашенно и о ценности собственной жизни думает меньше - терять нечего. Женатик более осторожен и за здоровьем следит жена.