Общество
В этом году Россию покинули 200 000 человек это больше чем когда либо Разве бегут люди из рая или они чувствуют конец?
конец империи или крысы бегут из коробля????
Просто эти люди чувствует, что не достойны жить в великой стране. Так же, как и семья Путина, кстати. Ну не дотягивают до подлинного величия.
видимо награбленное увозят . падлюки .
Баба с воза, кобыле легче !!!
Хоть падали меньше на нашей земле русской будет !!!
Баба с воза, кобыле легче !!!
Gago Gevorgyan
Уезжают не последние люди. Назвать Нобелевских лауреатов, получивших премию за графены? Это наши соотечественники. И получили премию потому, что там им дали возможность работать. А здесь остается быдло вроде тебя, да и я тоже дурак.
Andrei Bujor
дура очнись 0 путин ваш сделает так шо вас русских скоро вообще не останется в рашке- вам шо в ухо кричать?
Откуда статистика, где источник ?
И как определить едет ли чел на ПМЖ и больше никогда не вернётся, или же он приедет через две недели, через месяц, через пару лет, через 10 лет ?
Это на погранконтроле все Ванги сидят ?
Рай для меня - ад коррупционера, казнокрада и жопоголика.
200 тыщ на 146 миллионов, да и бегут не каждый год - от них даже дырки не останется, но воздух будет чище. Куда бегут-то? К изощренным коррупционерам, казнокрадам и убийцам детей, матерей и стариков.
Это весьма прискорбно
а скок прибыло?)... не 200 а 120...с 2013...скатертью дорога...
Gago Gevorgyan
А прибыло откуда? Из Узбекистана и Таджкистана? Вот радость-то.
Евреи всегда находятся в поиске лучшей еврейской доли.
Галина Чармусова
а вот у ни то у всех двойное гражданство они и тут и там. интересовался и лично имел беседу
Это приезжие, перекати поле, где прибыль там и Родина, коренному населению просто некуда бежать, вот и живут и выживают как могут.
Откель такие данные?
это предатели, чем меньше тем лудше
Мнн Moskva
а может предатели в России остались и разрушают страну изнутри??
Gago Gevorgyan
Кто с мозгами - уезжают. Остается стадное быдло.
Пусть бегут, меньше народу - больше кислороду!
Кто это сказал? Ну а сигал, депордье, сноуден и тд. просят Российское гражданство из за плохой жизни наверное?
Gago Gevorgyan
Гыыы. Почему е ни одного ученого, писателя, политика? А называешь отребье.
Ой.. . неужели рай на Украине искать поехали????
я конечно патриот но жить здесь не намерен ...Италия по мне )))