Общество

А вот я недавно в центре Москвы крыску от вороны спасла. А вам слабо?

Лёха Косихин
Это был Крысиный Король, ждите подарков
Ден Сигизбаев
Лучший ответ
Ну вот.... и ворона голодная осталась и крыска побежала плодиться дальше. Баланс нарушен!!!! А всё из-за вас!!!!
Лев Акопян
Лёха Косихин да. я такая
Лёха Косихин а вдруг вот и плохо что вы такой нельзя судить - не суди не судим будешь
Нас бы кто спас от бродячих собак! Невозможно кросс бегать или на лыжах.
Олеся Рожина
Лёха Косихин вот и они примерно так же думают - кто б, блин, спас от лыжников...
Спасибо. Если исчо клопов в моей койке спасёте - цены Вам не будет.
Лёха Косихин нееет сам разбирайся. а вообще-то могу тебя от клопов отогнать
Лёха Косихин главное - тебе это поможет
Лёха Косихин может и вы клоп...
главное - вы до нее не дотрагивались? Руки хорошо потом помыли?
Рома Ниснеевич
Лёха Косихин неет. я ворону прогнала просто :)
Теперь эта крыса должна исполнить три ваших самых заветных желания. . :)
Ты умница
**marisha** !
ну ты просто молодец... медаль тебе за это...
Берик Канат Улы
когда на тебя крысы нападут .вороны не впрягутся учти.
Лёха Косихин так я безвозмездно
Серую? Зря....
Denis I
Лёха Косихин дискриминация по цвету шерсти???!:0
ты б её ещёб домой бы притащила бы.
Лариса Замрий
Лёха Косихин я её сама боюсь, котик
А я осу от муравьёв спасала. Я нелюблю, когда все на одного.
Юрий Мурашов
Природа и без вас бы разобралась кому кого кушать...
Айбек Ажиев
Лёха Косихин не могу смотреть, как абижают слабых
...Кто крысам по-могает... ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ !!!Такими вот делами прославиться НЕЛЬЗЯ! !!)))))
а зачем?
Обратитесь в мэрию Москвы, с просьбой установить вам бюстик на этом историческом месте из рук Зураба Церетели и двух пионЭров на его страже.
Не ну этот хрен уже достал!
Налетаем, разбираем!
Тут люди мышам жизнь спасают, а ему до фени!
Лёха Косихин самопиар
А я считаю, что недавно в центре Москвы ворона лишилась обеда :)
Маша Недужа
Лёха Косихин пусть с помойки ест
А крысу зачем спасать? ? Что приручить хочешь?
Сама съела?
Лёха Косихин не-а. так отпустила
А я недавно свою овчарку от стаи ворон или галок ли спасла, когда гуляли утром в 5-30. Прямо беспредел. .
Так что да не "ослабнем" мы..
мне слабо.... потому что я живу в Симферополе....))))))))
Алёнчик
мне слабо, я их боюсь)