слухов\толков на эту тему слишком много
причем, везде и всюду о падении \крушении доллара плачутся только сами США
кстати, США вечно плачутся и по поводу и без повода
и ураганы у них, и вулканы, и доллары.. .
но фактически все обстоит ровно наоборот
мало кому известно, что долларов 2
1\ внутренний, только для США
2\ мировой, обязательный для всех под страхом наказания
то есть, абсолютно все сделки во всех странах планеты чисто долларовые
и потому любая страна на планете, Монголия, например, не имеет права кому то платить своими тугриками, но обязана сначала купить доллары у США
даже пополнение счета любого сотового телефона фиксируется СНАЧАЛА в банках Нью-йорка, где с каждого из нас отстегивается %
то есть, ВЕСЬ МИР ПЛАТИТ ДАНЬ МИРОВОМУ ПАРАЗИТУ = США
бывали, конечно, попытки некоторых стран отказаться от доллара - и тогда в эти страны армия США приносила бомбами демократию, а вождей этих стран тупо убивала
поэтому, СНАЧАЛА НАДО ЖДАТЬ КРАХА МИРОВОГО ДОЛЛАРА, и только потом смотреть насколько удачно США смогут жить без нашего пансиона
иными словами, СНАЧАЛА ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ КОРМИТЬ МИРОВОГО ПАРАЗИТА!
Общество
Когда же наконец рухнет доллар?
нам до этого не дожить к сожалению.
думаю при твоей жизни этого не случится
сразу ..как "рак на горе свистнет"
Господа, мы в жопе!
После принятия в России закона о внутренней девальвации рубля. Не только "рухнет доллар", но рухнет экономика сша, упадет до копеек Евро, изменится вся геополитика и полюс сил в мире.
Когда ЕС санкции снимет.
Скоро!!!! очень скоро !!!
думаю как обычно - когда рак на горе свиснет
Как только США начнёт печатать к примеру "амер".)
в течение года или даже полугода потом крах США
его не надо рушить, его нужно аккуратно разбирать, по кирпичику, при рушении плохо будет всем
А кому-то нужно, чтобы он рухнул? Никому не говори, это секрет, но доллар - резервная валюта рубля в том числе. Или назло мамке отморожу уши?:)
Вместе с всей мировой экономикой.
ненадо чтобы он рухнул в России нала бакса больше чем в США.. мы его еще подоим)
Не дождетесь. Система отбора специалистов, для поддержания USD отработана 3 веками. И не только !!!