заблуждаешься, Валера!! !
могучей Украины - увы, нет уже давно, сами ее сгубили!
наивный путя - это навряд ли, КГБшник, был агентом в
германии, весь мир признал его самым влиятельным политиком - что весь мир ощибается?
Путен хочет народы Украины поставить на колени -
50% на украине народа - русские - их то за что, чушь, не поверю.
Думай Валера, Грузия подписала мир через 5 дней - ты думаешь мы больше бы продержались? С вороватыми генералами и офицерами?
90% призывников не идут в армию!!! ЁЁЁ
Общество
Путен хочет народы могучей Украины поставить на колени?? ? наивный путя не так ли
это мозги, сука, у вас уже поплыли!
Павел Комиссаров
спокойствие
Нееее, что ты. Могучую Украину уже поставили раком их господа из ЕС и НАТО.
А Путин просто хочет вытащить из этого положения пару городов, для кого стоять раком - непривычно и неправильно.

тебе бы у него ума набраться не помешало))))))))))))
Да конечно наивный !!!если ляшка поставил украину на корячки ...путин. - никогда !!!
Главное что бы народ Украины понял что он как ковбой Джо из бородатого анегдота
На колени вас хочет поставить запад, а нам уже давно по барабану на то, что у вас там происходит. Мы забрали СВОЙ Крым и большего нам не надо. Если бы мы реально хотели забрать под себя всю Украину, как вам рассказывают, то мы бы не стали отказываться от Донбасса, когда они сразу после Крыма провели референдум о присоединение к России. А запад такими темпами, вас скоро поставит на коленки) Или вы думаете зачем они вам дают кредиты? ) Потому что хотят помочь вам бедненьким? Евросоюз своих нищих стран поднять не может, греки у нас кредит брали в свое время, потому что Евросоюз им ничего не дал. А вас тупо загоняют в долги. Всегда когда в страну приходит новая власть, их первая цель нахапать по карман, а уже потом поднимать страну. Ну есть конечно исключения, типа Лукашенко, который захотел поднять целиком страну, но это не ваш случай.
хрень несёшь а мудрец с какого то рожна