Общество

Вы по натуре БРОДЯГА или ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТИП?..(внутри цитата)

"Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины сыны. Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе.Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам - бродяга..." (Ч.Буковски)
Я с ним соглашусь.... Они являются тем адреналином, которого в нашей обыденной жизни не хватает.... мы живем не противореча обществу... устаем. . хотим чего то другого.... такие люди кажутся нам сильнее... мы тянемся к ним... хотим быть как они.... кинуть вызов обществу... или себе что-то доказать... если же сами начинаем участвовать в такой жизни.... это приводит к разочарованию.... к проблемам.... зачастую это не герои из фильмов в нашем понимание... а действительные хамы и не удачники... .
Ответ на ваш вопрос таков: Я положительная бродяга....
АК
Александра Кучерова
1 696
Лучший ответ
мда, судя по всему ни он, не ты не имеете понятие о данной соц. прослойке. Ну ладно, у меня нет половины зубов, ломаный нос, переломы на кистях ненавижу костюмы и галстуки.. . уже нравлюсь? Терпеть не могу воровать, продуманный и циничный.. . уже разонравился?
Олеся Валерьевна Где ж твои 17 лет?...))
Александр Боталов а с виду такой предобрейший дядечка! Умею я все таки разбираться в людях. А как это вяжеться циничный и не ворую? Мне всегда казалось, что цинникам украсть, раз плюнуть
Ну что ж каждому своё.
Сергей Небыков
Сергей Небыков
97 455
я вообще асоциальна и опасна для разумного общества
Эдуард Наумов
Эдуард Наумов
58 646
У каждого свой образ жизни. Пусть будет бродягой, пусть будет правильным, офисным человеком, но самое главное, чтобы не был насильником, террористом, т. е. преступником. Чтобы его неординарность не мешала жить другим людям. Рано или поздно он сам поймет, что жизнь прошла стороной.
OO
Ozzy Osbourne
34 607
Я почти пять лет был БИЧЕМ и горжусь этим!! !
Замечу, что БИЧ и бомж - совершенно разные социальные группы.
ЖК
Женька Клим
4 585
А разве бродяга не может быть положительным типом?
И разве положительный тип, при галстуке, не может быть в душе бродягой?
Волк Одиночка
Волк Одиночка
4 007
Ну я далеко не положительный тип
T I
T I
3 933
Я универсален. Любой притерпевший - взрывчатка пере лицом несправедливости. Бродяга - прошедший зону, по понятиям. А от сумы и от тюрьмы не зарекаются и гладковыбритый может стать прошляком.
Konstantin Rogov
Konstantin Rogov
3 369