Общество

Друзья отвечанцы! А вот вы при обсуждении России отделяете мух от котлет?

Ну- ну. Я не демонизирую и не героизирую Путина. А у вас это мелькает. Он политик . Есть ошибки, есть и победы. О структуре власти. Люди живут при любом построении. Рождаются, любят, умирают. У диктатуры, демократии есть свои слабые и сильные стороны. И поверьте Россия была, есть и будет. И с ней придется считаться. Политика России это продолжение истории США и Запада. Двойные стандарты привели к этому. Рано или поздно это бы произошло. Пусть не с Россией, было бы с Китаем. Закон должен быть один, для всех. А то Косово, это одно, Крым это иное. Война в Ираке это кошерно, война на Украине, это не камельфо. Нет брат. Так не будет. Пора ООН пересмотреть свои позиции. Или мы придерживаемся ВСЕ одних правил, либо НИКТО их не придерживается. А то котлеты, мухи. Нужно называть все, своими именами. А не жевать котлеты с мухами. Вопрос - Где была Украина, когда пилили Косово. Когда шла война в Ираке. Это все было НЕЗАКОННО. Скажу. Она прыгала и кричала УРА. Допрыгалась. Как допрыгался Запад, после снимков сбиваемого Боинга. Вы не правы и вам больно. А знаете почему? Бог- в лукавстве не нуждается.
Александр Палей
Лучший ответ
Кирилл Чекомасов Не ожидал что вопрос вызовет столь бурный выброс:)
Нет. Отправляем всё вместе в Киев. Пусть покормятся.
Elya15.87
Кирилл Чекомасов Какой Киев-это была гуманитарка на Домбас)))
бывает ошибаемся - мы ведь люди
Талгат Рамбаев
а ты че решил подзаработать на русофбстве, пристарелый проходимец? Не стыдно под старость лет Родину продавать, сука?
Кирилл Чекомасов А по субботам за русофобство тариф 1.2, зато в будни за русофильство 1,5
Не надо мне аппетит портить! Только собирался мух есть, а ты про котлеты напоминаешь.
Сергей Елин
котлет уж нет, а мухи сдохли
Ну ты муха, это стопудово) ) Питаешься говнецом и готов им поделиться с себе подобными, котях то большой))
Алла Ковальчук
Кирилл Чекомасов Вот негодяй-всегда мне какую то пакость скажешь- прямо затретировал уже.
в смысле??
Кто будет есть котлеты после мух
Piotr Bliznik