Общество
Собираюсь поехать к другу в Германию, что захватить ему из России?
Там все есть. У меня спутниковая антена с сигналом вещания из Германии и реклама на ТВ тоже ихняя. Вот и смотрю, как они своим русскоязычным гражданам предлагают купить в их магазинах и гречу, и селедку, и Советское Шампанское, и хлеб Бородинский, и икру все-все, что считается именно русским. А уж матрешек, рассписных ложек,. валенок там полно в каждом ларьке. Так что везите просто милый сувенир, который будет напоминать о вас, а не о России.
Смотря в какой Земле он живет, рекомендую гречку, всегда и везде в почете.
Водка, маде ин Раше!!!!)) ) Привет!!!
Альфия Назирова
привет)
Валенки, расписные..
Месяц назад вернулся из Германии (Гамбург, Бремен) . Хорошо "принимают" черную икру. Для друга прихватите пару баночек. Всё остальное в Германии продаётся.
Альфия Назирова
икру я на месте намечу!
Даниял Вахапджанов
Продаётся - это одно ! А на "халяву" и уксус сладкий!
Олеся Гореявчева
Уксус, конечно, может быть и сладкий, но чёрная икрв - слаще.
Орнелле проще, она "на месте намечет икры".
В Германию нужно везти революционные идеи, а по приезду на броневичёк.
Ритуальный набор
Водка. Икра. Шапка:)))
Илья Митропольский
это всё здесь есть .
Значки с изображением Городов-Героев.)) ) Они это "любят".)))))
Пряник тульский и мёд наш башкирский, не ошибёшься
Альфия Назирова
когда я то поем медку вашего башкирского?
Набор для конца света. С переводом на немецкий, если друг русского не знает.
привези с собой столько мути, ЧТО БЫ ВЕСЬ ГОРОД ЗАМУТИТЬ! А ЗНАКОМОМУ ПОДИ УЖ ВСЁ ЗАМУТИЛА!
Чё нибудь венерическое что бы надолго запомнилось.. гы)
Проверено. Баночку русской горчицы. У них там какая-то кисловатая субстанция. Но только качественную. Оценят наверняка.
Меня -я-я-Я !!!
Альфия Назирова
О! а что это идея, скажу я с братом!
Привези самую нищенскую водочку.
Копченую скумбрию завернутую в газету, капусты квашеной, Столичную .
Газету с политическими новостями, пусть посмеется хд
клафелину! ))
Хлебушка "бородинского"!
Илья Митропольский
здесь навалом.
матрешку.