Общество

Зимой Украина собирается купить у "Газпрома" не более 5 млрд кубов газа. , в связи с чем для российских потребителей газ

в цене вырастит на 40%..Ура товарищи
Shiki Layno
Shiki Layno
130
Брехло.
Николай Коневский
Николай Коневский
75 262
Лучший ответ
Как интересно)
На Украине с 1 мая на 40% повышаются цены на газ для населенияСегодня розничные тарифы на газ для населения возрастут на 40%Таким является решение правительства, учитывая требования МВФ относительно приведения газовых цен до экономически обоснованного уровня Этого уровня Кабинет министров надеется достичь в течение трех лет, поэтапно повышая цену. …Национальная комиссия, которая осуществляет регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) решила увеличить цену газа для населения более чем в полтора раза.
Объектив
Украинцам придется платить за газ в полтора раза большеНаселение Украины ожидает повышение тарифов на природный газ уже с четверга. Начиная с этого дня, украинцам придется платить за газ на 56% больше.
Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
95 383
ША СКАКАТЬ, НЕЧИСТЬ. http://www.youtube.com/watch?v=NvFAvKBcVWw,НЕ ТЫ ЛИ ОПЯТЬ, ПАДЛА, АКТИВИРОВАЛСЯ?
что бы что то купить, надо что то продать!! ! продайте ваших парашенков и яйценюков и купите газ...
Зимой украм газ не понадобится. Потому как министр обороны укропидорстана будет вещать по ТВ, что Россия бомбит укропию атомными бомбами, поэтому и так жарко.
Валєра Сокур
Валєра Сокур
73 509
Вопрос выстроен неверно. Не "...собирается купить... ",а - " из-за нехватки денег - не способно купить". Так верней.
Это империя! Все как хотели.
Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
52 867
Ты идиот?
EI
Elnur Ibrahimli
46 368
Для населения 134 доллара. Если рубль упадет, в долларах еще дешевле будет.
Посмотрите в платежки ЖКХ за ноябрь и сравните с прошлым годом,
в укропии по сравнению с нами почти рай.
Сергей Пятница
Сергей Пятница
34 348
Андрей Былков
Андрей Былков
23 916

Похожие вопросы