Общество
Гречка это не жизнено важный продук, можно и без него обойтись. Пость дорожает сколько это нужно кому-то. Не будем покупать
Чего всех так звциклило на этой пресловутой гречке.
Будет дорожать ВСЁ
Искусственно вызванная паника.. . самый простой способ заработать ,, по-быстрому,, .
Следущий этап - макароны, насколько я помню по девяностым ...а там кому как повезёт... .
Вообще пусть наберут все кому чо надо, запасов по любому хватит. Ажиотаж доставка вызывает, не успевают развозить.
неужели происки врагов?
уже было несколько лет назад. . ажиотаж вокруг той же гречки и соли. . кто то заработает на слухах. . как всегда. . а напуганные лохи ломанутся в магазины неся бабло
кому то на руку визжать. ну сколько ее можно сожрать за месяц. ну 2 кило - а крику то
Karshiga Kerimbekova
Так и я о том-хрен бы с ней.
У меня в магазине она стоит 45 р. за 800 гр. Непомерные расходы)))
Странно, что опять гречка. Надо бы проверить тех, кто ей торгует на лояльность нынешней власти.
просто народу нравится дома моль кормить и разводить. Те кто скупил больше чем надо её выбросят
она уже дорожала на волне западной истерии и опять подешевела, подождем
Это диет. продукт! Для диабетиков основной продукт! Большое содержание железа !
Karshiga Kerimbekova
Экономия на лекарствах
Да, в принципе, без всего можно обойтись. Главное-прославлять вождя)))). А о ценах на продукты, бензин, ЖКХ и пр. вам кремлеботы расскажут, что это временно и не страшно))))
Очередная спекуляция торгашей.. . у некоторых, наверное, ещё с прошлого подорожания не съедена... мешками хватали, а потом цена упала.. ну хохмачи...
К сожалению это основная еда больных диабетом...
Я представляю себе собчачку которая говорит, что должна есть гречку, и ей не нравятся санкции..))
кто такое пишет, ну думаю на гречке не сидит.. просто воду мутит...

Karshiga Kerimbekova
правильно, я на гречке не сужу-ем макароны.