Общество

Как вы расцениваете тот факт, что американцы, за 4 года (с 1929 по 1932 годы) , создали всю индустрию СССР?

вы опять бредите, проффесор !
Сав Сав
Лучший ответ
Автопром, кое что создавали немцы.. . До Сталина Россия - аграрная страна которая дала америке всего лишь авиастроение, вертолётостроение, мостостроительство, а канаде - сельхознауку.
еще какой бред вбросишь? Это в то время, когда у них была жесточайшая депрессия
Alexandr Vegelej
ага.. . а неблагодарная россия за это устроила им Великую депрессию.
Почему нет? Им платили - они строили.
А Корбюзье построил кучу зданий. В половине мира. Чего туфту цитировать?
Ирина Жирнова
Эк, ты тут цифири понаписал! Откуда списал- небось, в Вашингтоне целая канцелярия такие шлёпает?
Оксана Цурик
Как профессионализм товарища Сталина
А русские в это время сидели на завалинках и играли на гармошках . Ну ну !
Игорь Жиров
надо же.. ток час назад читал.. что это германия была.. а тут вон оно как
Михаил Ким
расцениваю так, что ты окончательно свихнулся на почве русофобии....
Sergey Prokopovich
Мне самому пришлось работать на американских шлифовальных станках фирмы Landis выпуска 1930г. Т. е более 50лет они работали безотказно на благо СССР.
Вова Шубин
Раннис Аблесенов Раньше всё было лучше и небо голубее и трава зеленее. Сегодняшним производителям невыгодно, чтобы то или иное оборудование работало долго, нужна всё возрастающая прибыль. У нас в городе стоят здания конца 19-го и начала 20-го, так они лучше современных. Котлы клёпаные завода ЛМЗ 30-х годов работают. И так во всём. К сожалению в то время не вернёшься.
Ротшильды и Рокфеллеры правят Миром!
Тебе это лично африканец сказал?
Света Солоф
Это было ДО или ПОСЛЕ того, как великие укры выкопали Черное море?)))
ишь ты, масленица...
Ирина Пацевко
"...создали всю индустрию... " пипец - вся америка напрягалась на благо ватников, а они теперь ещё и не слушаются.. . стесняюсь спросить - долго америка напрягалась? что - 4 года всего? и за 4 года создала и воспитала тех кто потом создавал лучшие в мире танки и самолёты, автоматы и корабли? ты это серьёзно? для амеротанкистов - за 4 года не создать конструкторскую школу - только школу чертёжников. вот этим и гордись. а то чего доброго договоришься что т-34 создали те кому ты нынче попку лижешь :)))
Ви Кей