Общество

как Вам нравятся высказывания Волочковой о Крыме и России?

Сейчас она с рыданиями все отрицает - не так поняли... (на LifeNews есть оба видео) .

Похоже, эта публика живет в своих особняках в каком-то отрыве от реальности. Для них - вот так сказать или этак, не важно. А для
Донбасса, где каждый день хоронят невинных, и дети действительно "сидят
по подвалам", каждое умильное заигрывание с киевским режимом - как выпад в их сторону, как выстрел. Неловко за Россию, значит, и за них тоже. Не говоря уж о Крыме.

Наши звезды с такой легкостью шастают туда-сюда и говорят то, что подходит к сиюминутной ситуации. Я поверю, что она трещала с украинской журналисткой без особого русофобства, ну вот просто так.. . потому что оказалась там.

В Крыму с такой же легкостью - то, что актуально для Крыма. А потом также легкостью ото всего отказывается (посмотрите видео - цирк) . Ах, нет отказывается со слезами.

Самое отвратное - женщина ИСКРЕННО НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЧЕМУ К НЕЙ
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Ну, сказала, ну и что?
Айдар Тегжанов
Лучший ответ
что умного может сказать проститутка?
Елена Шамина
У нее высказывания есть? Наш вариант псаки. Таких дур поискать. Поздравляю укров с единомышленницей
Правильно сказали-овца!
Ольга Дылдина
Ооо, не даром эту овцу из Большого театра выгнали, стыдно ей за Россию, а за бандерлогов сжигающих заживо людей ей не стыдно, напротив, они видимо очень "хорошие" люди, с точки зрения этой швали. Короче предательство было всегда и с предателями поступали всегда одинаково.
Галина Сус
Не глядя ...она мандавошка с момента появления на тв и всё,что с ней связано - образец женского долбойебизма "какой не нужно быть".
а кто это?)
Дима Литвинов
Баб ипать надо, а не слушать что они бормочут