Общество
Вот люди сидя дома на диване орут что Власовцы и прочие предаатели и те кто сдавался тд! А поставьте себя на их место?!
Это тока сейчас дома можно орать что такие секие предатели и тд! А представьте себя на войне и если такая ситуация когда либо подохнешь либо сдавайся! Я не думаю что вы такими крутыми героями уже будете!
ой. напредставлять себя можно таким героем! амразуру раз сто можно хрудью в своих представлялках закрыть. человек не может знать, как он поведёт себя в той либо иной ситуации. потому как мы не то, что придумываем сами о себе. наши представлялки ой как далеки от Реальности.
Т Ш
Ну я вот об этом и говорю)
"Сдавался" - одно, в воевал против своей Родины - другое.
Т Ш
А тебе пулю в лоб или воюй. Что выберешь?
Все грамотные, пока не коснулось
это сталинисты дурью маются . Они ни разу живыми в плен не сдавались
Т Ш
кто? власовцы? ну почему. сдавались или их в плен то брали все равно и казнили
Выбор есть всегда - предательство самый худший
их в плен не брали. просто молча с автомата убивали, или штыком, и дальше побежал. зы. я имею ввиду красноармейцы в плен их не брали
"Выход есть всегда. Например - умереть с честью. "(с)
Поколение было ДРУГОЕ. Это сегодня чтобы пристроить опу в тепло и своих предадут и стрелять им в спину будут.
Тогда такие твари были не в почете. Да и сегодня у приличных людей - так же.
Андрей Мартьянов
Не в почете у пропагандистов, а люди во все времена хотели, хотят и будут хотеть жить. Иначе как Вы объясните что около миллиона граждан СССР служило в различных немецких военных и полицейских формированиях?
Совершенно согласен. Но тем не менее - одев вражескую форму, а то еще и взяв оружие - человек по-любому становится предателем, какие-бы причины его на это ни толкнули. В лююбом государстве так. Во Франции и в Голландии, например, над теми, кто сотрудничал с немцами самосуды нередко устраивали.
Мой дед не сдавался. Я летал с двумя эфками. И сдаваться не собирался.
Т Ш
не каждый на это решался. одно дело типа афганистана или чесчни где мы были фактически оккупантами. а другое дело начало войны в 1941 году
Да ладно уже, балдеем просто на диване пузом к верху, как вам Яйценюх все льготы убрал и продлил пенсионный возраст и т. д. и т. п. Пофигу ваша политика, только зашёл на сайт, с отморозками общаться не желаю. Радуйся своей счастливой жизни.