Общество

Сколько Россия будет смотреть на бомбёжки Донбасса? не пора ли что то предпринять?

____ Если бы не предпринимали, весь Донбасс уже по конц лагерям сидел бы .
Николай Лимберг
Лучший ответ
Одна часть русских на украине убивает другую часть.
Было у мамки несколко детей и они начали драться между собой.
Мамке что надо ввязаться в дранку на чьей-то стороне?
Nathalie Nathalie
Можно отвернуться. Жителям Донбасса это же нравиться
Николай Хушкин
Если тебя это не устраивает - вперёд в ряды добровольцев, на защиту донецких шахт. Никто не держит на диване.
Предпринять пора давно. Спасёт положение отстрел козлов-подстрекателей из рядов клавиатурных воинов.
пора! пора убрать всех своих военных и перекрыть границу с востоком Украины для недопущения перехода туда боевиков со стороны России.
Tala Bahar
Пусть предпринимают Харьков, Одесса, Николаев, Днепропетровск, Запорожье, Херсон - нечего чужими руками жар загребать, мужиков мордоворотов на Украине более чем половина страны, а нагнула вас кучка бандеровцев во власти.
Наталья Pupsik Тарасова Кого вас? ? я там не живу
Что? Тоже начать бомбить?
Украина типа суверенное государство и вмешиваться в её внутренние дела вроде как не хорошо.

А то что большинство украинцев быдло, так что ж, не убивать же их за это.

В любой нормальной стране эти правители уже давно сидели бы, а в худшем случае висели бы.
Ольга Зосимова
не быстро.. не быстро
нужно бомбить Воронеж...
Надо запретить больше засорять телеэфир!
В рамках борьбы с вредными слухами, довожу до вашего сведения.... Гречки - вдоволь! Цены - низкие! У всех в 20 лет своя квартира! Мы за мир! Погода - теплая!