Общество
Президент Литвы пообещала Украине помощь в создании современной армии! Теперь то украинцы точно возьмут Москву!?
Даже если Литва отдаст Украине всю свою армию и вооружение, то толку от этого все равно не будет.
Даже несколько шавок -не страшны слону...
А чё Москву? Пусть Польшу берут. Они всё равно в ЕС хотели.
Больная тетка .На всю голову :
Министр здравоохранения Литвы выступила за эвтаназию для бедных Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к паллиативной помощи. Такое решение вопроса о бедных пациентах предложила новый литовский министр здравоохранения Риманте Шалашявичюте, которая была приведен к присяге в начале июля и сразу начал дискуссию о легализации эвтаназии в Литве. В интервью СМИ министр здравоохранения заявил, что Литва не социальное государство, где паллиативная помощь доступна всем нуждающимся. Поэтому эвтаназия — это решение для людей, которые «не хотят беспокоить родственников зрелищем собственных страданий» .
Источник: http://polemika.com.ua/news-151753.html
Старинный латышский анекдот.
В 1938 году президент Латвии позвонил президенту Литвы и попросил его прислать в Ригу свои танки для участия в военном параде по случаю 20й годовщины независимости.
"Сколько прислать? " - спросил литовский президент.
"Присылай все! "
Для участия в торжествах в Ригу прибыли все четыре танка Литовской Республики. У Латвии не было ни одного.
"Присылай все! "
Возьмут, не возьмут Москву, а у Москвы возьмут....))))
В рот они возьмут на пару с литовской шалавой! Давненько по Вильнюсу танки не ездили!
Посмотри в Ютубе-Литовская армия. Уссышься. С резиновыми лодками-флот представлен. https://m.youtube.com/watch?v=-b1bjSTUFT4
О, бывшая советская гб-шница будет учить украинцев воевать? - Смешно!
а обещали?
А оно им надо?
Нет, чтобы самой, на Москву, в атаку, на пулемёты - украинцев науськивает
Усраться, как страшно!!!!
Вы сами ее возьмете, мы только на развалинах распишемся.
Зачем Москву, лучше Вильно и ввести там поганую мову ))).
Москву может и не возьмут, зато можно теперь знать что любое укропское войско можно будет загнать на озеро и утопить к едрени-фени..))
Вот тут можно и посомневаться))
возьмут у Москвы
недобитые фашики кучкуются
В рот они у Москвы возьмут. Это точно.
У Литвы есть армия или это анегдот?
Вася М
У них есть целый танк
Андрей Кириллов
Очень пугающее зрелище. https://m.youtube.com/watch?v=-b1bjSTUFT4