Общество
почему все славянские народы держатся от нынешней расиянии подальше?

Украина это все? ? Мания величия...
потому что ты провокатор
Ну дык ептыть, СЛАВА УКРОИНЕ! Пиздуй нах отсель http://natribu.org/
;)))))) Мой русский дворянский род от неё с 1917-го держится подальше ибо москали звероподобны+
Украина сосэ понад усэ.
Боятся России и Чечни, вот и щимятся кто куда. Тупое быдло, даже не животные.)))))))
не всех война убила, некоторых только покалечила, но на всю голову
Не льстите себе. Украинцы - это еще не все славянские народы.
не называй тупых хохлов славянскими народами.
Вот от Украины и США начинают убегать, поняв кто есть кто. У России было и есть огромное количество друзей и не только славян.
Агрессивно себя ведет, поэтому хочется быть подальше.. . как от пьяного дебошира.
НЕ народы а правители стран .
Сербы например, ржунимагу!!!
Какие например?
Бандеровцы никогда славянским народом не были - они преступники.
Видимо потому, что в России до сих пор гей парады запрещены.

В Российском царстве паранойя, которая охватила не только верхушку, но и часть рядовых граждан. " Кругом враги" "Отечество в опасности! "
Дурдом. Есть чего боятся. От сумасшедшего лучше держаться подальше.
Но, уверен это пройдет.
Холодильник всегда победит Телевизор.
Но, уверен это пройдет.
Холодильник всегда победит Телевизор.
И как Путин не боится держать Януковича в России?
Янукович большой специалист по организации Майданов – может и на Красной площади майдан возникнуть…
Евгения Денисова
янук не имеет тут никакой политической и юридической силы в РФ, он просто беженец, так что можите угаманится в РФ майдан невозможен, у нас в 90 годы путч и вся эта шляпа прошла, после чего Ельцин ой как нравился пендосам а в стране на военных заводах мебель делали, пилили ракеты и флот, всем нравилось)), а тут пришел Путин и навер порядок страна начала набирать мощ ох как вас жаба душит)))
Потому, что "рассиян" придумал Ельцин, и со славянами они не имеют ничего общего.
Меня тоже волнует этот вопрос дорогой товарищ, целую вас по брежневски