Общество
Почему у славянских народов есть так много быдла в социуме?
так всё быдло к славянам и прёт... америкосы к сибе не пускают, гейропейцы тоже...
Sergey Kagukin
гейропа к твоему сведению имеет в некоторих странах население чуть ли не больше чем у всей россии
А западэнцы, коим ты являешься, не относятся, случайно, к славянам?
Sergey Kagukin
ну, а я что их виокремил?
Исторически так сложилось.
" Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в
мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы,
справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть
вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта
Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта
Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского
и заклятым врагом Европы. " ___(Алексей Толстой, автор романа "Петр
Первый".)
"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с
этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает". ___(Николай Гоголь. )
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика,
отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно
застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить
нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". __(А. П. ЧЕХОВ.)
Первый".)
Константин Новиков
Короче, вы, Андрей, не быдло)
Кумушка Сабирова
Придурок
про себя, наверное, думаешь . Может на куриных гормонах взрос, ножки Буша с антибиотиками, может наркотики, или пойло, или учебники Сороса, мозжечек размягчили
Sergey Kagukin
мой вопрос задел твои бидловские чуства? не обижайся
ТЫ ОДИН из НИХ!
Sergey Kagukin
спасибо.
Возможно такая "заметность" количества указанной дефиниции, вызвана контрастностью, происходящей из-за отказа в 1917 от деления граждан на "классы" и/или "сословия". На примере Индии с её кастовой системой - от неё они не отказываются и, возможно, не спроста
По себе не суди.
Sergey Kagukin
Я не уверен, что вас так. много. Сегодня ты только один здесь представитель быдла.
Sergey Kagukin
ну так вийди на улицу прогуляйся.
Типа умный? Слова научные знаешь? А что такое " быдло" и к кому оно применимо, наверное лень в инете посмотреть?
Sergey Kagukin
типа подэбать решил?
Вот сегодня подруга из Норвегии звонила - у них эпидемия вшей, от детей до родителей))).. . И так каждую весну)) ) Скажите только, а ведь Европа.... Ха-ха
Sergey Kagukin
да, какраз в тему!
Кумушка Сабирова
А причем здесь вши? Мы про моральных уродов, а ты?