Общество
А вы бы назвали свою доченьку - Россия?
Есть красивые русские имена - Екатерина, Елизавета, Анастасия, Ольга и т, д, Зачем же Россией называть?
скорее всего нет, , хотя были и девочки ОЛИМПИАДА, АФРИКА....
Нет!
Человек смертен и слаб!
Я бы лучше Настей назвал, в честь бабушки. Но увы, с девочками у нас никак...
нет.. . с психикой все нормально....
ДА. Но тогда имя мамы должно быть, например, Европа, а папа с именем -Мир...
И фамилия Голопопова
Конечно, Россия получше будет, чем Объект...)) Но нет, не назвала бы... ставить такие эксперименты над собственным ребенком - это выше моих сил.))
Лучше, Русь или Руся.))
я свою называю шутя Россия-Чемпионка, потому что она спортсменка ))))))))))))) это я ею так горжусь .. по документам ..обычная Настя )))
Нееееееееет!!!!
Нет, конечно. У меня пока с головой всё в порядке.
Нет, родители изощряются, а детям потом жить с такими именами. Россия – название нашего государства, а не имя для девочки.
а вы бы свою Эрэфия?
Angelo4Ek** **
или, кик вариант Газпромидия
А сына тогда как… ?
Нет Предприятия имеющие в своем названии имя России облагаются дополнительным налогом) )
Сразу на ум пришли такие имена как Ленинид, Даздраперма, Гертруда, Эрлен.
Ни за что бы не назвала, ведь есть действительно красивые обычные имена.
А покажите нам такого-мы его враз тут заклюем! Шутю! А вообще у нас существует немало и без этого красивых имен в русском языке.
Ирина Букерма
Так назвали уже, я сегодня утром по радио слышала.
Да назвала.... крутое имечко)))))))))))))))
Нет, я с Украины
Нет, хотелось бы, чтобы у моего будующего ребенка было созвучное имя с фамилией и отчеством!!
нет потому что бы в школе с этим именем ей было бы трудно
Есть в этом пафос, но нет ничего полезного. Нет гарантии, что в один прекрасный момент ваша дочь возненавидит свое имя.
Ирина Букерма
Не думаю так категорично, но с таким именем несогласна была бы,
ну, как бабушка, например, для своей внучки.
Есть много других замечательных имен для девочки,
а Россия - она одна.
Слышала имя Америка, а не давно родилься мальчик дали имя Кризис