Общество
Почему с каждым годом женщины всен больше завоевывают власть? не ужели скоро превратимся в рабов ?
а сейчас женщины - рабы?
Паша Габдрахманов
нет наглые сучки.
Вынуждены больше работать - а амбиций у женщин не меньше, как и способностей.
Паша Габдрахманов
Амбиция - (от лат. ambitio) - честолюбие, тщеславие, обостренное самолюбие, самомнение; спесь. ээээээээээ амбициозные всех реально бесят не кто с такой работать не будет.
В раба превращается тот кто других лишает прав.
Константин Васильев
Потому что женщины освободились от необходимости рожать каждый раз после общения с мужчиной, это стало зависеть от желания женщины, а не от природы. Ну и политическое равноправие позволяет.
Если сам устраняешься от решения серьёзных вопросов и проявляешь слабость, то САМ и отдаешь первенство женщине. Какой же ты после этого мужик? Тоже мне - представитель сильного пола )Это ЗА ТОБОЙ твои женщины должны быть как за крепостной стеной, а не ты ЗА НИМИ. Всё зависит от тебя :этот мир держат на своих плечах мужики, а если у кого-то есть сомнения, то он сам и должен их развеять. Мы - сила и надежность и мы должны на себя брать все самое тяжелое, а не перекладывать на хрупкие женские плечи .Только так и не иначе. Уважение к себе зависит от поступков мужчины и они ВСЕГДА должны быть на высоте, МУЖСКИМИ. Как вон у князя Святослава: взял и разбабахал Хазарский каганат с дружиной. И не переложил же он это на плечи матери, княгини Ольги ! ) Потому и помнят Святослава, как воина, полководца и настоящего МУЖИКА. Отличный пример, классный предок, такому все по плечу.

Скоро уже.
Просто женщин больше в мире. Мы постоянно придумываем новое, и как вожаки лезем осваивать профессии, потом бабы подтягиваются. Пока так идет все норм
Только на кухне
Кто бабораб, того и завоевывают. Лично я никогда не был управляем женщиной. . Считаю что женщину нужно беречь и не обижать. Но слушать её во всем может только тряпка а не мужчина. Т. е. такой, без 5 минут гей. А так вообще, да, у нас матриархат. Например много баб училок в школе. А это сказывается на парнях в будущем. Или например алименты: очень удобно для потребляди - она беременит от одного, сваливает к другому. И вуаля: два лоха содержат её ребенка. Вообще такой потребительский матриархат неспроста. Сейчас общество потребления. А поскольку бабы потребляди, то у производителей легко получается продавать продукцию, за счет баб. Ведь это баба всегда завислива к чужим вещам, и падка на деньги. Она и ставит условию мужику-тряпке "Мол купи, заработай или уйду" Мужчина-бабораб с довольно быстро упадет к ней в ноги будет вкалывать на 2 работах. Умный же мужик пялит бабу, которую содержит другой - лох-бабораб.