Общество

Кто хочет ,у меня есть Яхта, Флигель,Мясохладобойня?!!!Добро пожаловать

Ксюша Истомина
Добрый денечек, Светлана!! !

Благодарю за приглашение!! !
Только что-то меня смущает Мясохладобойня.. .
Мне туда явно не надо!! !
Може я как-нибудь в следующий раз.. .
Так просто наведаюсь в Гости.
Удачи!! !
Дмитрий Толстиков
Лучший ответ
Ксюша Истомина Приветик.))))
А свечной заводик под Самарой есть?
Andrei. L
Яхта, флигель - не плохо, а вот мясобойка напрягает.. . что то передумал в гости...
Собираешь дармовое сырьё на фарш што ли ? )))
монополия да?:))))
Kery Xd
...как то всё закодировано! ) Я, конечно, хочу!! ! Яхта-это дом? ) Флигель-голова? ) А мясохладобойня-это где то на теле?)) Последнее страшит, но ХОЧУ!))
А чего адрес зажал?
лучше ты к нам приезжай, правда.
Z*
Zolotoy ***
китобойная яхта с флигелем и мясохладобойней???
Светик, ты чё сегодня пила? У тебя глюки конкретные...
а мясохладобойня нам зачем?
Ну да. Собственная мясохладобойня на артельных началах.... Знаем, знаем....
ya hochu! tolko svistni, srazu prikachu!
А куда пожаловать? Ты скажи конкретно, на бойню что-то не тянет.
Доброе Утро
а кайфовать как будем так ты мы за любои кипеш!!!!
а что надо хотеть?
таити-таити спасибо. нас и тут неплохо кормят.
Петр Ткачук
За тобой хоть ад.. . Скажи где эта бойня, я привяжу себя на веревочку и уведу себя туда и сам себя разделаю на мякоть и кости... В остальные прекрасные места - на яхты и во флигели.. . не верю я в них... хотя хотелось бы...
Эк тебя торкнуло.
я готов к тебе в гости ---вазьми хотябы меня на работу к себе---буду работать кем скажеш ------я работы не баюсь -----
Флигель - это круто! А что - на виллу денег уже не хватает???
Tohir Toxir