.Кредиты, долги. На нем родственник-инвалид, он за ним ухаживает. Зарплата позволяет ему погашать долги, жить боле менее нормальноИ вот новый сюрприз. Сокращение. И сокращают именно его. Возраст больше 40,проф навыки специфические, не нарасхват. Человек сдулся, устал бороться с жизненными трудностями. Говорит так-Если я сдохну, то всем только лучше будет.. Кредиты банки за меня погасят (без поручителей), инвалид мой никому не нужен, но моя квартира-неплохая плата, чтоб ухаживал... Короче, мысли черные. Чернее некуда. Даже страшно. Вопрос-Что бы вы ему ответили?
Это не про меня
Общество
Вот расклад такой. Человек никому не нужен. Ничего у него не получается-ни с деньгами ни с личной жизнью..
Ответил бы, что есть люди болеющие раком и туберкулезом, теряющие душу, попадающие в ад, рассыпающиеся под ноль, похищенные пришельцами, или сидящие в тюрьме пожизненно по ложному обвинению, но они не жалуются на плохую карму и судьбу, а от человека, действительно, мало что зависит.
Вот насчет сокращения есть сомнения... не должны сокращать тех у кого на попечении инвалид !
Я бы обратился за консультацией к юристам.. .
Вот где можно получить бесплатную консультацию... http://www.9111.ru/
Дима Петров
Инввли совершеннолетний и не иждевенец
Это лишний раз подтверждает, что барахло пришло и ушло. И, когда за душой ничего не было, то, действительно, пустота. А у вашего знакомого, видимо, есть и за душой что . : то: ухаживает же он за родственником. Бога надо спросить. Подскажет. И помнить, что Бог не по силам не пошлёт
пару дней побухать с друзьями, и жизнь наладится
продать квартиру завести хозяйство.
Пусть работает не по специальности.
есть такие ситуации с людьми-называется жизненный омут который закручивает по всем направлениям и можно дуба дать запросто так
причина это слабохарактерность которая приводит к постоянным потерям
Дима Петров
Возможно. У меня тоже такая мысль была. Но другим он быть не сможет. Темперамент и характер-это врожденное
Что вслед за черной полосой наступит белая. Что сдаваться не стоит, не нужно и жалеть себя. Есть люди, у которых жизненная ситуация намного хуже. Но они живут. Нужно любить жизнь. А работу можно найти. Даже не по специальности.
есть анекдот приходит чел к психотерапевту и говорит все плохо долги жена ушла с работы уволили в общем жопа как у вас врач его успокаивает жизнь полоса белая полоса черная у всех бывает приходи через месяц через месяц приходит чел к нему и говорит да доктор вы были правы то была полоса белая когда я проснулся после комы (авария) то первая мысль была все херня до этого что я считал проблемами это не проблемы а так укусы комара все познается в сравнении для чела кто лежит парализованный ваши проблемы просто детский лепет бог не посылает человеку больше чем он может осилить и у бога нет других рук кроме твоих я вышел из больницы через 7 месяцев на своих ногах когда трудно нужно помочь тому кому еще трудней